FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 15/09/2016

Политические комментарии и картинки из соц. сетей 15/09/2016

13532
51
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей 13/09/2016
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
133
darhon 8 лет назад
Шутка о том, что братья Вильямс сидят на допинге, перестала быть шуткой и превратилась в правду!)
372
Storm. 8 лет назад
Либерахи только недавно копротивились против трат взрослых на ВПК, а это успешно экспортирующая высокотехнологичная отрасль.
Вообще не видел в природе производственника - либерахи.
328
Да уж. У нас в Алма Ате тоже как могут русский урезают. Хотела дочу в центр развития определить а там везде казахский и английский, учитывая что она еще свой не освоила как надо мне показалось это слишком. Выбирали, выбирали центры, в итоге дома сами занимаемся!

Показать ещё 5 ответов (из 7)
328
АнастасияШнайдер Тоха 8 лет назад
Какой смысл в этом документировании? Что нужно уже стерли и подменили как делается на Украине, плюс вижу только в том что Тони Блер отсюда умотал, а значит есть шанс не стать Украиной
328
АнастасияШнайдер Тоха 8 лет назад
Полностью согласна :)
372
Storm. 8 лет назад
Рулит не строгость, а неизбежность наказания. И пока, судя по губернаторам и полицейским чинам, успешно рулит.
89
aleksdog 8 лет назад
Как луганчанин шутки не понял. Английские танки времен Гражданской войны – одна из достопримечательностей Луганска. Они стоят симметрично за Краеведческим музеем, являясь продолжением мемориального комплекса "Памятник Борцам Революции". Оба танка МК-5 произведены в Великобритании в 1917-1918 годах и поставлены союзниками в вооруженные силы юга России весной 1919 года. Танки были зачислены в Русскую армию Врангеля в Крыму. Потом в качестве военного трофея они попали в руки Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА). В 1938 году танки были сняты с вооружения и по инициативе наркома обороны К. Ворошилова были переданы разным городам СССР, в частности его родному Луганску, для использования в качестве исторических памятников Гражданской войны.
476
Shum 8 лет назад
Спасибо!
19
Ivan Nikolaev Серый 8 лет назад
Обоих)))
Показать ещё 54 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?