FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Зарисовки с натуры....или СЛАВА УКРАИНЕ

Зарисовки с натуры....или СЛАВА УКРАИНЕ

8949
2
Аэропорт Анталии 09.09.2016 4 часа утра. С балкона открывается вид на окна регистрации на рейсы. Идет регистрация на следующие рейсы, слева направо. Внуково, Винница, Баден-Баден и Тель-Авив.

Источник:

Метки: Политика   Украина   слава   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
Aleksandra Kirillova 8 лет назад
По моим впечатлениям и русские и украицы ведут себя одинаково за рубежом. Далеко друг от друга не убежали. Быдло оно и в африке быдло. Мы с мужем стараемся даже на русском то не говорить в подобных местах - на английский переходим, чтоб от нас не шарахались как от русских и хохлов. А ездим очень много и сравнивать есть с чем. Всем нашим людям еще учиться и учится себя ыести в обществе. Особенно той категории для которых Анталия со скидкой - предел мечтаний.
259
слава Aleksandra Kirillova 8 лет назад
Сука не знающего родства!!!
258
Aleksandra Kirillova слава 8 лет назад
А оскорблять то зачем? Ведь реально стыдно. В такие страны как Таиланд, Египет и Турция - вообще ни ногой. Такое ощущение, что с пересечением границы наши люди дичают и считают, что им все должны. Но ведь это не так. Ну и уж если о родстве - то да, я не хочу иметь ничего общего с быдлом которое ведет себя по-свински. Я срадостью общаюсь с культурными людьми, но если я вижу уродов, ктороые ни во что не ставят окружающих, тогда я сделаю все возможное, чтоб никто не узнал, что я с ними из одной страны. Увы очень часто слышим от людей "а по вам и не скажешь что русские - вы такие культурные". Можете минусить, но увы это факт.
258
Aleksandra Kirillova foma 8 лет назад
Судя по всему вы ведете себя так же, поэтому для вас это нормально и прилично. Да, в Турцию, Египет и Таиланд мы больше не ездим - хватило. Есть много других интересных мест, таких как Испания, Италия, Мальта, Канарские острова, Доминика, Куба, Мальдивы, Австралия, Фиджи и т.д. Так что выбор весьма широк. После посещение более чем 40ка стран нам есть с чем сравнивать. Ну, а о том что сказал Слава - так на воре шапка горит. Видать не понравилось, что правду сказали. Удачи вам. Если вы не сталкиваетесь с таким хамлом, так вам повезло. Но мы лучше будет отдыхать в отелях куда езит западная Европа, там больше шансов что и русские себя вести прилично будут.
289
Женя 8 лет назад
Был в этом аэропорту. Очень красиво всё сделает. Больше всего удивило что валюту можно без проблем обменять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
225
364
smoke 8 лет назад
И вот кому интересен этот пост? Ниочем...
Комментарий удален
−156
376
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?