FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Откровенно о войне

Откровенно о войне

8907
2
1
И пусть никого не вводит в заблуждение, что руководство России называет врага «партнёрами» – это просто дипломатический язык...

Источник:

Метки: Родина   Россия   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
326
роман макушов 8 лет назад
а мне кажется что если бы бюджет не пилили б губернаторы и иже с ними то бороться с американским империализмом было б проще
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
256
ыыы 8 лет назад
просто перечислите китайских императоров, героев, философов, поэтов. легенды, мифы, песни, сказки. может быть вы фильмы какие-то китайские смотрите? может быть за ту тысячу лет когда россия находится рядом с китаем русские какой то культурный обмен вели, поверх товарного обмена? может быть ХОТЬ КТО-ТО культурный обмен с китаем имел? ведь китай торговал и с персами, и с египтом, и с римом, и с индией. какие-то следы за тысячи лет? шелк, фарфор, чай и так далее и так далее. товары - да, культура - нет.
потому что от рима этих следов полно. и от византии. и от золотой орды. и от французов. и от немцев. и от американцев. от англичан вообще следов по всему миру, хотя британская империя просуществовала 200 лет всего, по сравнению с китайскими тысячелетиями. китай всегда был рядом, но никто ничего из китайской культуры не позаимствовал. это очень очень странно.

кем вы планируете стать когда китай станет доминировать в мире? может быть вы припоминаете каких-нибудь русских инженеров, которые уехали в китай и добились процветания своими мозгами? может быть ученые? может быть артисты? может быть хотя бы чистильщики унитазов?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−308
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
fedor 8 лет назад
Про 1812 год - не спорю, отступление было действительно вынужденно.

Но про 1941 - это было очень глупо. Сталин сознательно не хотел вместе с Англией воевать против Германии, потому что СССР планировал самостоятельно разгромить Германию и занять всю Европу. Германия оказалась не по зубам СССР и в 1941 Сталин вынужден был принять помощь от Англии.

Что было бы, если бы СССР вступил в войну против Германии вместе с Англией и Францией в 1939?
1 - Германская армия в 1939 передвигалась в основном на лошадях, солдат было гораздо меньше чем в 1941 и в войне на 2 фронта СССР, Англия и Франция победили бы её максимум через год.
2 - СССР воевал бы на чужёй территории: Польша, Франция и пр.
3 - В конце войны СССР так же бы получил всю восточную Европу и часть Германии. Но война бы закончилась в 1941 но с несоизмеримо меньшими потерями.
4 - СССР точно так же бы не пустили в Западную Европу прежде всего французы и западные немцы как и в 1945.

Жизнь не обманешь - если бутерброд падает, он поворачивается самой тяжёлой стороной вниз и приземляется на колбасу или масло. Потому что это законы физики и естественное состояние вещей.
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−422
Комментарий удален
−422
94
Kvasya_AK111 8 лет назад
кЕтайцы воевать не будут, они и так заберут пол России. Весь дальний восток и даже в Новосибе уже их дохера. А пендосам нужно сырье, как крупнейшему потребителю. Вопрос, а где больше всего полезных ископаемых??? Да у нас на 8 квадратных километра по 1 человеку!!!
Показать ещё 99 комментариев (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?