FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 11.09.2016)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 11.09.2016)

2038
26
Новости из России за сутки (за 11.09.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
161
Показать все 2 ответа
−2
Александр 8 лет назад
Живу в Киеве - Росяне жаль что наши правительства побили горшки ! - смотрю на эти новости - это круто, что -что-то у вас двигается ( у нас тут полная Жопа) - за то [мат] типо в европпе - с голой сракой ....
68
FEDOR2565 8 лет назад
почему этот хороший пост в антифишках?
184
Игорь 8 лет назад
Почему мы должны гордиться, тем что государство иногда исполняет свои функции.
Нифига себе построили Детский садик, помогли многодетным семьям, школе выделили автобусы или скорой обновляют парк машин. Это точно предмет для гордости, это прорыв, давайте лучше сделаем пост о том где не построили садик, не дали автобусов, где медики экономят на бензине и всем будет стыдно. Это делается на налоги заплаченные нами. Это просто функция государства, это обязаны делать.

Или вот невероятная история мы торгуем с другими государствами. Вот это предмет для гордости? Можно объемы этих сделок, это будет смех один.

Давайте гордиться, что в нашей стране вливают миллиарды в футбол, строят новые стадионы, покупают тренеров, и толку от этого нет. Деньги на ветер выкидывают.

Мне обидно, что в нашей огромной стране с невероятными ресурсами и просторами, гордость должно вызывать открытие станции метро. Следующий шаг, начнем гордиться, что пенсионерам платят пенсию?

Единственная новость достойная уважения это запуск электростанции, но она уже была, или сейчас ее будут вводит в эксплуатацию в течении двух лет, и мы должны каждый раз гордиться с новой силой?
320
titr 8 лет назад
А как сухогруз попадёт из Питера в Казахстан?????
Показать все 8 ответов
−372
Oleg 8 лет назад
Особенно порадовала новость дня номер 8 :) готовятся к открытию станции :) если они через три месяца откроются то их можно смело пихать 90раз в новость дня под статусом готовятся! Уже почти почти! Ужэ совсем присофсем готовы!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−372
Oleg Kasatka 8 лет назад
Чтото я не заметил особого позитива когда речь идет о сша и ес. Одни звиздецы, подонки и гадости. Очень уж до мерзости избирательно. Не правда ли? Может средней массе не способной к анализу будет не заметно.
−372
Oleg Kasatka 8 лет назад
Ты только посты о рф читаешь? Ну проследи если есть желание закономерность. О них только гадости, о нас только лучшее
−372
Oleg Григорий 8 лет назад
Открою большой секрет. Оленеводу и другим властям глубоко пох кто что думает. Народ для них тупая биомасса для сбора дани
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 9 ответов
−361
Kasst печкин 8 лет назад
Зато у них всегда будет время торчать в рабочее время в интернетах и хвалить правительство.
−372
Oleg печкин 8 лет назад
Главное сказать о 10 позитивных делах, а о сотне негатиных умолчать :)
−361
Kasst печкин 8 лет назад
И на примере одной белой вороны будем доказывать, что они все белые! Кот, учись!
−361
Kasst печкин 8 лет назад
Я не говорил, что плохо. Я имел в виду, что мало.
−372
Oleg печкин 8 лет назад
Осталось уточнить сколько закрытых школ пришлось на одну открытую. Тогда динамика будет на лицо. Но ктож такую статистику опубликует
423
Сергей Oleg 8 лет назад
Статистика вся доступна. Пересчитаны все закрытые и открытые школы.
Вот, только, количество юридических лиц с названием "школа" - показатель малоговорящий.
Вместе с продолжающейся урбанизацией идет закрытие школ в селе. Однако, все дети школьного возраста учатся в школе. В сегодняшней подборке есть очередные школьные автобусы.
Парадокс в том, что и открытие новой школы (сдача нового современного здания) и закрытие деревенской избы-школы с введением школьного автобуса повышают комфортность и качество получения школьного образования.
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?