FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
ВСЁ СРОКИ РАСПАДА РОССИИ ПРОШЛИ

ВСЁ СРОКИ РАСПАДА РОССИИ ПРОШЛИ

5785
4
Падение рождаемости и рост смертности - этим нас пугали с начала 90-х. Дескать, всё, России конец. Через 25 лет нас будет 120 млн., через 50 лет - 70 млн. Падение производства и сельского хозяйства - нам нечего будет кушать, нечего носить. Криминал - кругом будут одни братки. Межнациональные конфликты - они захлестнут все "нерусские республики" и от России останется огрызок.
Метки: Политика   Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
116
Олег 8 лет назад
Когда понимаеш что то идет не так.
−49
Al 8 лет назад
Не распадётся. С куя ли ей распадаться. Окуеют удельные князья ? Дык на каждого пуля уже отлита.
Бояться надо не распада, а китайских товарищей. Азиаты со времен Ши Хуанди планируют на столетия вперед. Московские князья максимум на десятилетия. Желтых пасанов надо бояться.
Да боюсь поздно уже. Все полимеры проепаны.
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−1101
−83
ВалерийВагин 8 лет назад
Пока мы едем на советском багаже, сформированном в результате ликвидации обычной неграмотности. Чтобы идти вперёд уверенно и в правильном направлении - молодёжи следует освоить более адекватные мировоззрение и методологию, а для практических дел - достаточно общую теорию управления и навыки управления разнообразными процессами, то есть через век следует ликвидировать методологическую и управленческую неграмотность как обычных тружеников, так и профессиональных управленцев, продолжить строить общество справедливости.
121
Makc Макс 8 лет назад
Может в Москве вы из какой-то ямы и вылезли, но мы в 350 км от вас погрузились еще глубже. Приезжайте в славный город Осташков, курорт, Селигер, природа и всё такое. Главный захаживал со свитой регулярно - "наши", прогрессивная молодежь, опора России, бла-бла-бла. Гостили регулярно, у нас даже дерьмо трактором с улиц сгребали в подворотни по такому поводу. В общем приезжайте, понастальгируете, погрузитесь обратно втуда, откуда вылезли. Пост на фишки бахнете, как у нас тут [мат] живется и как мы развиваемся вперед всего мира. И таких отхожих мест по многострадальной много. Но Разве это кого-то [мат], когда наш поезд [мат] верным курсом с такой немыслимой скоростью.
56
Roman Makc Макс 8 лет назад
а ты лопату возьми и сходи прибери.. то самое дерьмо которое ты и такие как ты там оставили.. лениво? Путин виноват?
48
Simbol 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
10
Олег роман макушов 8 лет назад
Согласен Роман. Они только хвалятся и пиарятся внешней политикой. Пугают Абамкой. Мне вообще пофиг до этого. Главное что сейчас страна ещё в 20 веке и народ нищает и превращается в тараканов под передачи Киселёва. Им то это и нужно))
10
Олег 8 лет назад
А по поводу медицины это отдельная тем. Тяжело больные люди кончают собой от такой медицины. Люди тихо умерают в нашей стране потому что денег вылечится нет. Она по факту бесплатная но койко место в хорошей больнице стоит денег. И врачу денег заплати. Что ж залюди такие слепые. Мы не Зимбабве чтоб так жить. У нас великая и огромная страна.
465
Roman Андрей 8 лет назад
неужели на Украине остались адекватные люди:):):)
311
barboss2007 Тимоша 8 лет назад
А что не так с жильем? Есть вполне доступная ипотека (если не Москва). Новых микрорайонов много. Точечной застройки тем более.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
ghjdghj@lackmail.ru 8 лет назад
чем гордитесь гои??????
Показать ещё 59 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?