FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
20 отличий "либерала" от "либераста"

20 отличий "либерала" от "либераста"

34674
17
Либералов и либерастов путают регулярно. При этом основные усилия для создания такой путаницы прилагают именно последние, всячески убеждая окружающих в том, что истинными либералами являются именно они. В нашей стране, к сожалению действует правило - любой либерал "дорвавшейся" до власти, автоматически становится "либерастом".
×

Источник:

Метки: Политика   либерасты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дмитрий 2 года назад
Статья бред сивого либераста. Либераст, это тот же либерал. Это как [мат] и член. Названия вроде бы разные, а смысл один. Либерализм, это порождение диавола. А уж вам решать, с кем вы.
0
Svin Pepik 2 года назад
ЛИБЕРДА вся одинаковая.
А ДЕМОКРАТИЯ вредит своей стране и себя не окупает.
0
Svin Pepik 2 года назад
Либерда могла зассать нам мозг в 90-х, но в 2022 это уже не прокатило. И мы с удовлетворением наблюдаем как их западные хозяева невзирая на лицо арестовали их имущество и заморозили счета - а наши либерасты (как Путин предупреждал) глотают пыль пытаясь снять свои капиталы где-нибудь в Израиле...
0
Максим К 4 года назад
С Пивоваровым вырвано из контекста, если правильно помню, говорил он о том, что для того, что бы Россия объединилась, она должна потерять Сибирь и Дальний восток. По сути сказано диаметрально противоположное преподнесенному в данном опусе.
0
xsupersuterx 6 лет назад
И полностью замолчена тема, что на фото сплошь лица еврейской национальности, которые и продвигают либерастию для разрушения русского и других народов России.
−3
Диана 7 лет назад
Что ж вы выродки жопoголовые пользуетесь только тем что вам скoтам дала западная либеральная цивилизация. Сидите за американским компьютером в американском интернете на американской виндоуз. Без вас мир станет только чище и лучше, ваш вклад в цивилизацию ноль. Валите в свою парашу лаптем дерьмoхлебать вырoдки дeбильные.
0
Svin Pepik Диана 2 года назад
Не завидуй тупица. Мы отменим патентное право и будем пользоваться всем чем захотим.
0
Михаил dokhod 3 года назад
Да вот Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые критикуют власть.
3
ПЬЕР ОГУРЦОВ 8 лет назад
Не одного лица нормального на фотографиях.
0
Михаил Олегыч 3 года назад
Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые критикуют власть.
13
Андрей 8 лет назад
Что такое либерализм? Есть ему определение в учебниках? Хоть, по философии.??? Есть понятие - Монька. Продам за 30.
0
Михаил Денис 3 года назад
Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые [мат] власть.
55
Александр Маков Роман 8 лет назад
А это и есть засланный казачок. :-D Наверное. Хотя...
55
Александр Маков Еж Круглый 8 лет назад
Лучше вникнуть и разобраться, в каждом конкретном случае.
55
По либерастам полностью согласен.
Но автор свое мнение выдает за правильное определение либирализма:
16 - либералы могут быть как пацифистами, так и милитаристами, понятие "либирализм" с этой шкалой никак не связано.
15,20 - то же самое, либерал может быть как патриотом, так и космополитом.
13 - либерализм, в чистой форме, против смертной казни, так как это ограничивает свободу выбора, убив человека, Вы лишаете себя возможности реализовать различные варианты судьбы в отношении его, его можно использовать для опытов, можно заставить искупить свой вред... много чего, смерть, слишком узкий и быстрый вариант. Свобода такого не любит.
11 - а вот это и есть яблоко раздора внутри стана либералов. Что есть социальное равенство и что есть социальная справедливость. В СССР была подмена этих понятий, соц.равенство приравнивалось к соц.справедливости. На самом же деле, споры идут о том, что, поскольку люди все-таки неодинаковые, им правильно предоставлять равные возможности, и смириться с тем, что они будут не равны, или на неодинаковых людей надо неодинаково воздействовать, чтобы их в итоге выравнять.
На мой взгляд. Социальное равенство, когда всех принудительно выравнивают, которое было популярно в СССР, и сейчас модно в ЕС под брендом "толерантность", губит развитие человеческой личности. А социальная справедливость, вообще прямое зло, так как справедливость - это жестокость (каждому бы воздать по делам его, что было бы вокруг? Пустыня!)
Я призываю к СОЦИАЛЬНОМУ МИЛОСЕРДИЮ. Но это отдельная тема :).
0
Михаил печкин 3 года назад
Евгений Фёдоров, депутат Единой России и советник Путина, заявляет, что у нас оказывается вся Госдума во главе с ЕдРом живёт на подачки от Америки и голосует так, как та им прикажет. А виноваты конечно только те "либерасты", которые критикуют власть. Так-то.
Показать ещё 51 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?