FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
НА ЗАПАДЕ СТАЛИНА НЕНАВИДЯТ ВОВСЕ НЕ ЗА РЕПРЕССИИ

НА ЗАПАДЕ СТАЛИНА НЕНАВИДЯТ ВОВСЕ НЕ ЗА РЕПРЕССИИ

6220
3
Наталия Нарочницкая, президент Фонда исторической перспективы, руководитель Европейского института демократии и развития, депутат Госдумы IV созыва, доктор исторических наук: «Гитлер готовил им роль свинопасов».

Источник:

Метки: СССР   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Антощка! Иди коппай картощщка!
46
Антошка 8 лет назад
Пост не очем! Сталина в Европе знаю лишь что он был тиран, вы скажете это было не так? сколько он перестрелял обычных людей?
в Европе люди норм относяться к русским, а вот к политике России не всегда.
те люди которые пишут такие посты сами не знают не хрена о Сталине
−65
Путин решает, живу в Беларуси, также Рашку поднял, но у вас принято обсирать его, не понимаю, может узколобый)
46
Антошка Андрей Макаренко 8 лет назад
Рашка это там у тебя где то..
275
Даа,копнул ты кучу автор сейчас полезут...
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Леди Нарочницкая, сидя в Париже, в итальянских туфельках, с немецким автомобилем, американскими деньгами в швейцарских банках, рассказывает через американский интернет и американский гаджет, людям с коврами на стенах любимых хрущевок, как запад нас не любит, и как нужно с западом бороться. А главное - никакого когнитивного диссонанса.
−973
Старая Гвардия Иван 8 лет назад
Я же говорю, никакого когнитивного диссонанса.
−973
Старая Гвардия skantor 8 лет назад
Трусы у леди Нарочницкой тоже отнюдь не фабрики Большевичка. Трусы фабрики Большевичка будет носить твоя жена. Леди Нарочницкая будет ей из Парижа рассказывать о бездуховности кружевных трусов.
148
Михаил 8 лет назад
Что за дерьмопосты в последенее время на "Фишках"? Сталин не уничтожал пятую колонну, он уничтожал любое инакомыслие и др. Сгнобил тысячи людей на ГУЛАГе в рабском бесправном труде всяческих великих строек. Войну мы выйграли не благодаря ему, а благодаря Жукову, который был не очень то классным и не жалел людей. Совсем. Типа бабы еще понарожают. Ну и самому народу, который стоял на смерть. А за народом-чекисты. Отступил с поля боя-гарантированно расстрел. В том числе Сталин сгнобил много квалифицированных военных кадров, которые бы более блестяще бы руководили армией в момент ВОВ. Страна, да.... выползла из жопы после войны. Но почему сейчас Германия живет лучше? К тому же опять цена. Ни Сталин все делал, а народ. Железный занавес был потом. Дабы народ СССР не знал, что на самом деле капитализм лучше. И не ездил бы по заграницам, где был избыток товара, не было дефицита и др. То есть по идеологическим сообрадениям. Это все равно что сейчас звалить Ким Чен Ына за закрытость Северной Кореи. Да, мы существенно продвинулись. Но какой ценой прежде всего для себя?
Показать все 6 ответов
275
алексей припачкин Михаил 8 лет назад
Судя по написанному вы или ровесник Сталина или немного младше и несомненно являетесь очевидцем всех событий,или всё таки Солженицина в захлёб читали?Признавайтесь..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda 8 лет назад
Люблю рассказы (сказки/присказки...) которые начинаются с фразы "Почему Запад ненавидит ...?" Во-первых, непонятно кто такой "Запад" и почему он должен ненавидеть? За что Ивана Грозного могут ненавидеть в Испании или, ещё лучше, в США? Сталина, наверное не любили/ненавидели при его жизни... Сейчас его память мусолят ТОЛЬКО в странах экс-СССР и близлежащих странах: Польша, Финляндия...
Если я ошибаюсь, то дайте ссылку на материал, хотя бы второсортного издания, где поднята тема Ивана Грозного (или любого другого царя) или Сталина в контексте ненависти к нему.
Комментарий удален
261
Показать ещё 157 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?