FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
О взорванной мечте Илона Маска

О взорванной мечте Илона Маска

3516
2
Тот самый случай, когда скупые строки новостей не передают всего драматизма события.
Ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX была потеряна при взрыве на пусковой платформе в Флориде. Кроме того, при взрыве был уничтожен израильский спутник «Амос-6» стоимостью 200 млн долл., который должен был быть запущен в субботу, 3 сентября.
Это, разумеется, не все потери.
Метки: mask   Илон   Политика   ракеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Вот вы в него палками кидаете, а он многого добился, сделал электрокары, в космос не один спутник запустил. На данный момент Россия единственная страна в мире которая запускает космонавтов в космос, но Илом Маск это скоро исправит. А у нас так и будут пилить и пилить. Построили космодром восточный, пустили один спутник, остальное распили. Индия кстати тоже уже в стадии запуска людей в космос.
18
АлександрГусев 8 лет назад
Ну Москва не сразу строилась. Уверен там денег такая куча что они еще 10 таких сделают..Так что полетят они еще..полетят
401
Никитична Alexey200 8 лет назад
Возможно, возможно.
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1492
250
orangegrass Никитос 8 лет назад
А что, вместе с железом сгорела вся документация и погибли сами ученые? В себестоимости любого продукта, изделия есть доля расходов на разработку, проектирование, и есть доля расходов на изготовление проекта в железе. При массовом производстве преобладает второе. При штучном первое - тот самый труд и годы работы ученых. Да, потеряно время, новый экземпляр спутника будет изготовлен и выведен на орбиту, допустим, через полгода. При этом немного улучшен и модифицирован.
Если застрахована была полная стоимость спутника - страховки хватит, чтобы изготовить не один новый экземпляр.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?