FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру...
Изменилась ли Россия за последние годы?

Изменилась ли Россия за последние годы?

1622
1
Сейчас очень много говорится, что страна не развивается, застой, деградация.
однако часто изменения происходят незаметно, и возможно глаза просто не замечают изменений?
попался пост украинца о поездке в Россию, интересный взгляд со стороны получился.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
32
Andrew Kozlov 8 лет назад
По поводу дорог - приукрасил автор! Но думаю проблема только в том, что не сам за рулем был... на низком авто со спорт подвеской хорошо чувствуется разница, даже трасса от Днепра до Харькова - шлак полнейший, один диск разбил на ней... зато въезжаешь в РФ - не дороги, а песня, сплошное стекло, даже там, где только планируется ремонт и покрытие срезано (хз как они это делают, но визуально страшно и сбрасываешь скорость, а по факту - так же тихо как и по новому покрытию). Украина улетела назад лет на 30 во всем, а по качеству дорог даже более.
Комментарий удален
−48
Показать все 6 ответов
139
МихаилМихайлович Руслан 8 лет назад
Живу в Днепре, город практически русскоговорящий. Многие ездят в Россию, на отдых или заработки. Посоветовать готов не смотреть вообще ничьё телевидение, везде вкидывают 10% правды, остальное ложь и манипуляция людьми. Мы всегда жили одной семьёй и без разделения по национальностям. Есть только плохие поступки и хорошие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
10
Mikhail 8 лет назад
Дак ведь никто и не спорит, что уровень жизни в России лучше чем в Украине (сам русский, живу в Полтавской обл. г.Кременчуг, родители живут в Москве более 20-ти лет), обострение отношений между народами началось после вмешательства России в дела Украины...здесь камень преткновения, а не в уровнях жизни )
194
ncu}{onaT Mikhail 8 лет назад
ДЕМОКРАТИЯ США
Комментарий удален
−23
Показать все 8 ответов
491
Igor Максим 8 лет назад
Не дай Бог вам пожить в Латвии!
194
ncu}{onaT Максим 8 лет назад
Я такую тему заметил , как батька в РФ приезжает, с критикой выступит в парламенте...через две недели в новостях Россия выдала кредит Белоруссии в размере...)))
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−48
Показать ещё

На что жалуетесь?