FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
О паспорте

О паспорте

6245
2
Размышление о паспорте, но не Маяковский
Метки: Политика   СССР   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
191
Сергей Андрей 8 лет назад
Друг мой, юродивый! Молиться на Путина, святой долг каждого свидомого истинно молиться на Путина! Ибо гласил патриарх киевский и раскольник всяго Христианства Филаретушка: "Помните, дети мои! Не будет Путина - не будет траншев европейских!"
Комментарий удален
−110
Комментарий удален
−110
74
EnsomUlv 8 лет назад
На войне как на войне...! Она не священна, как по Васильеву. Война - это смерть, война горе! Почему русские, украинцы, братья по роду сидящие здесь или где-либо ещё считают цифры убитых, убитых братьев, и радуются! Радуются тому, сколько на той стороне погибло! А на той стороне погибло столько славян, сколько убили! В США политики набирают очки и дивиденды, в то время как ссорят нас...! Мне очень прискорбно видеть это!
74
EnsomUlv 8 лет назад
Я так думаю! Хотя сам на на половину русский, на половину кумандинец. Живу в России, считаю русских государство образующей и великой нацией!
74
EnsomUlv murmur77 8 лет назад
Я знаю что вся ненависть не на долго! Пройдёт сколько-нибудь лет и всё наладится!
74
EnsomUlv 8 лет назад
Про нацистов я не говорю, их могила исправит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−700
Українка 8 лет назад
С паспортом гражданина Украины больше возможностей а таке одно нерозумение
Показать все 10 ответов
388
андрей Евгений 8 лет назад
синий внутренний,а красный загранпаспорт
1
Михаил Евгений 8 лет назад
Это удостоверения ребёнка из многодетной семьи.
Автор клоун.
2
Franshizza Евгений 8 лет назад
Это вообще не паспорта лежат. Синие - удостоверения ребенка из многодетной семьи, красные - удостоверения многодетных родителей.
−62
CN 8 лет назад
Вот так вот и создаются новые государства. Надеюсь, признание - это вопрос короткого промежутка времени.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Ampir 8 лет назад
Такие посты заставляют меня думать: а сам-то я все правильно делаю? Мне так не придется расплачиваться в будущем? У этих людей был шанс изменить ситуацию к лучшему много лет назад - но они не приложили достаточно усилий. И нету смысла винить кого-либо (политиков, правозащитные организации и т.д)
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−25
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?