FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 26.08.2016)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 26.08.2016)

2840
15
Новости из России за сутки (за 26.08.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
401
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−406
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−406
Комментарий удален
−406
Комментарий удален
−406
4
Алексей Егоров 8 лет назад
Можно все прочитать и поверить, до тех пор пока не читаешь то в чем ты разбираешься хорошо! Про ЗВР могу сказать, есть два фактора роста с начала года- валютная переоценка (ЗВР выдаются оцениваются в долларах, но там есть и евро и фунты и золото (монетарное)), а также возврат валютных ресурсов ранее привлеченных банками в ЦБ(валютное РЕПО). А так ЗВР буксует на месте с 2015 года, до этого на валютные интервенции довольно сильно подожгли их! Если пишут это фигню, значит все остальное тоже фигня:-) про экономику могу поспорить с кем угодно, кто в ней разбирается! (ребятам с образованием "школа с углубленным изучением ОБЖ просьба не беспокоить)!
4
Алексей Егоров KOCTA_100 8 лет назад
Ну понеслась!
Как Вам наверно известно, внешний долг можно разнести на 2, к сожалению, неравных пласта - внутригрупповой расчет (офшорное фондирование материнскими или дочерними компаниями) и реальный внешний долг. В виду того, что большая часть реального долга приходилась на нефтяников, они и гасили внешний долг используя валютную выручку. Внутригрупповые кредиты также немного сократились Вот вам и сокращение внешнего долга.
4
Алексей Егоров KOCTA_100 8 лет назад
Золото, это отдельная песня! Хотел бы я посмотреть, как в случае острого спроса на валюту ЦБ будет золото распродавать (таких примеров пока было очень мало).
Относительно интервенций, ребята, давайте опираться на факты! (ссылку на интервенции отправить не смог
(на сайте ЦБ в разделе статистика, Ликвидность банковского сектора и инструменты денежно-кредитной политики).
Ссылка на данные по интервенциям на отрытом рынке.
Относительно фразы "ведь я как понимаю, если по-вашему рассуждать- если баксы сливали для поддержания, тогда рубли приобретались? при снижении курса доллара что мешает купить на рубли обратно доллары?" была такая шутка "П***ин опять всех переиграл, теперь чтобы американцам выкупить свои доллары нужно потратить больше рублей. То, что зарабатывает ЦБ, на благосостоянии россиян не отражается, только часть прибыли ЦБ идет в бюджет, а как вам наверно известно, прибыль считается поле OPEX (operating expenses).
Показать все 9 ответов
172
Леонид Олег Олегович 8 лет назад
Молодец сына, сам всего добился! Папина радость.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
anonim666 8 лет назад
а то что фишки хохляцкий ресурс, так и так всем ясно.
−54
anonim666 Лабуда 8 лет назад
принимаю. давай хохол, жги.
−54
anonim666 Webworks 8 лет назад
я про это всегда говорил. это не секрет.сами фишки почему-то это активно скрывают. почему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
anonim666 8 лет назад
вы олухи одного понять не в состоянии, ну заминусили, да и насрать. вы поймите одно. так будет всегда. вас тут [мат] и чучело из вас сделают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
anonim666 Totkotoriy 8 лет назад
так заплатили фишкам. вы готовы дать больше?
−54
anonim666 Серёга 8 лет назад
а как с ними иначе? дети ведь, подохнут без присмотру.
−54
anonim666 8 лет назад
ну суть проявилась ))) и на том сенька))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
anonim666 8 лет назад
короче фишки жидо-англосаксам сосут. исходя из этого и будем дальше думать. всем удачи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
anonim666 8 лет назад
а давайте по чесноку. вот чем гордиться? то что с армией все хорошо, это +. а кто эту армию кормить будет? им хоть что то дали? так нет, не дали, наоборот забрали. все это не на долго при таком подходе. все на правление текущего князька заточено. ничего не меняется. как было, так и будет. и сшп тут совсем не при делах. сшп - бедные ублюдки, возомнившые о себе лишнее. их за это накажут ))) причем всех. даже тех, кто в это тупо поверил. такова жизнь. иной она никогда не будет.
−726
Ork anonim666 8 лет назад
"сшп - бедные ублюдки, возомнившые о себе лишнее. их за это накажут " Для начала, научись писать "жи-ши" с буквой "и".Не знаешь ты ни истории Америки,ни собственной. Вкачали в тебя эту инъекцию великодержавную...Теперь тебя можно только усыпить.(Я сторонник безболезненной смерти.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
anonim666 8 лет назад
в любом случае, жизнь все расставит по полкам. другое дело что данные крикуны перекрасятся, но кому до них дело есть? таких и так сразу видно. я даже сочувствую им.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Лектор делает доклад об успехах пятилетки:
- в городе А построена электростанция...
реплика из зала:
- я только что оттуда. Никакой электростанции там нет!
лектор продолжает:
- в городе Б построен химический завод...
тот же голос:
- неделю назад я там был. Никакого завода там нет!
лектор взрывается:
- а вам, товарищ, нужно поменьше шляться и побольше газеты читать!
0
Макс Америка Старая Гвардия 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
asdasd biozard 8 лет назад
все верно. но им насрать. они так "зарабатывают" свои крохи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
asdasd biozard 8 лет назад
на Родину им так же насрать. т.к. они даже не понимают что это такое. убогие, что с них спрашивать?)))
−54
anonim666 8 лет назад
все конечно здорово. все правильно. но по настоящему хорошо будет только тогда, когда в пропаганде смысла не станет. т.е. когда все граждане на себе ощутят то, что не зря вкалывают.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−54
anonim666 LegioMortis 8 лет назад
не в том суть. вот ты, что сказать хотел? наверное сам и не понял? вот в этом беда.
Показать ещё

На что жалуетесь?