FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
ПИСТОЛЕТ VS СПОРТЗАЛ

ПИСТОЛЕТ VS СПОРТЗАЛ

8519
5
Заметил одну интересную вещь… Подлое, аморальное и трусливое – сказанное будничным тоном, как сама собой разумеющаяся вещь, часто остается незамеченным и воспринимается как данность или истина. Так и противники права честного человека на оружие самообороны в споре часто приводят один аргумент, не замечая как подло и убого этот аргумент выглядит со стороны.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1085  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
facktor 8 лет назад
Согласен с автором сам работаю без выходных.
246
Intelligent 8 лет назад
Лучше старенький ТТ,
Чем кунг-фу и карате...
Комментарий удален
−233
Показать ещё 5 ответов (из 34)
475
EvilSMERSH John 8 лет назад
А чего так однобоко? Где наша статистика? Где статистика по нашим количествам смертей, грабежей, травм нанесенных разрешенными ножами, сковородками, битами, бутылками? Где наша статистика по пьяным дебошам и гоп-стопам? Где наша статистика по отказам в заведении уголовных дел? Говорите "А" так договаривайте и "Б". А то как-то вы странно сравниваете приводя только одну статистику.
133
Роман Бирюков 8 лет назад
Честного человека? Ну батенька вы запутвли всех)) кому доверим проверять вашу честность, да и причём тут честность- психику нужно проверять! С людми которыми я общался и кто очень "нуждается" в огнестрелах для защиты, четверым из пяти НЕ вкоем случаи нельзя оружие легализовать !!!
73
Дмитрий Заревой Алексей 8 лет назад
Ну коли оружие ни как не влияет на уровень преступности так и разрешили бы.
Показать все 9 ответов
296
Екатерина Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
просто у меня м4-- крышу сносит от автоматной очереди
296
Екатерина Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Ого и правда такая цена. 2 года назад было 120 000.
383
00007777 8 лет назад
Классика...
375
HeathRow 8 лет назад
В нашем обществе и так полно дебилов считающих, что любые конфликты на дорогах или прочие бытовые споры целесообразно решать с помощью бит, электрошокеров, травматов и перцовых баллончиков. Так давайте им еще боевое оружие выдадим...
Показать ещё 5 ответов (из 14)
375
HeathRow Вован 8 лет назад
Главенство закона и неотвратимость наказания за его нарушение, (чего к сожалению у нас нет) лучшего всего защитит 10-тилетних пацанов от ротвейлеров. Хозяину такой собаки даже в голову не придет выгуливать ее в общественном месте без намордника, потому что в случае подобного инцидента, да еще и с учетом скрытия с места происшествия, у него появится реальный шанс присесть за решетку.
А если все оставить как есть и просто раздать стволы населению, то пока Вы будите разряжать обойму в напавшую собаку, ее хозяин в это время будет разряжать свою обойму в Вас, вот и все.
381
Роман HeathRow 8 лет назад
И кстати, в случае с собакой хозяина псины на суде оправдают за самооборону - у стрелка по собаке на лице не написано, что он ей ограничится и следующей жертвой не станет человек. Достал ствол, начал стрелять-получи пулю в ответ САМООБОРОНА в чистом виде.
−52
dwimp dwimp 8 лет назад
хорошая попытка, но идите [мат]!
305
Алексей 8 лет назад
Предлагает раздать короткоствол горячим парням с Кавказа? Вас давно из психиатрического дома выписали?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
305
Алексей Вован 8 лет назад
"кстати не курю" вот в этом как раз сильно сомневаюсь)
305
Алексей Арсений Меркушев 8 лет назад
Только пристрелить гораздо проще не так ли? Логика у вас, сударь, чудесная раз можно купить водку давайте легализуем героин!
Показать ещё 118 комментариев (из 960)
Показать ещё

На что жалуетесь?