FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Действительно ли наши деды победили, завалив немцев трупами?

Действительно ли наши деды победили, завалив немцев трупами?

5582
2
Мне не нравится сам циничный тезис либеральной тусовки – "Завалили трупами". Вообще то, это защитники Родины, - это чьи то деды, отцы и матери, сыновья и дочери. Дошло до того, что периодически всплывают нелепые заявления о якобы сорока или даже шестидесяти миллионах наших погибших в войну. Попытаемся получить ответ на вопрос: действительно ли СССР, так ужасно воевал и вытянул только за счет огромных неоправданных потерь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Foma 8 лет назад
Главное не забывать про лошизм Сталина, не обучившего воевать армию до 1939 года и проспавшего начало войны! а как следствие такие огромные людские потери.
−76
Foma Андрей 8 лет назад
Для вас новость что армия СССР встретила войну не отмобилизованной?
317
Егор 8 лет назад
Российский либерал - находка для недобитого фашиста.
−248
Натощак Егор 8 лет назад
Наверно. Но давайте не будем строго судить либералов. Они просто люди умные, но бедные. Их дети учатся в российских школах, а старики лечатся в российских больницах. Были бы они дураками, они бы стали ватниками. Но они ведь не дураки... Давайте их делать патриотами! Скинемся всей страной, купим им шикарные виллы по соседству с виллами российских патриотов, купим им 200метровые яхты, чтобы им было не стыдно швартоваться рядом с 200метровыми яхтами российских патриотов, дадим примерно такой же % акций Газпрома и Роснефти, как у русских патриотов... На Рублёвке наделы нарежем, квартиры по 1000 метров с видом на Красную Площадь дадим приватизировать.

Короче, либералам нужен имущественный ценз, допускающий их в общество российских патриотов. Чтобы они могли себе позволить общение с патриотами. Чтобы РОДИНУ иногда видели. Попивая шампанское Дом Периньон в Монако на завтрак, а ужинали чем нибудь полегче в Вашингтоне или Тель Авиве. Только там и только так можно как следует пообщаться с настоящими патриотами России, проникнуться идеей, научиться любить русский народ. Пенсионеров, учителей и дальше по списку.
−248
Натощак Сибирь 8 лет назад
Пойми, дурашка! В России сейчас у власти те же самые люди, что и в 90х. Только в 00вых они дружно вступили в ЕдРо и сменили вывеску на ,,патриотов,, а так всё то же самое!

Воруют даже больше, а собственного развития НЕТУ. Есть только подорожавшая нефть. То, что вы считаете своим производством, суть - сборка. Везут детали, собирают их в РФ, или переупаковывают уже готовый товар, чтобы налогов не платить. А так та же Тефаль в коробках.

А ждать тебе, мил человек, больше НЕЧЕГО. Потому что НЕТ больше коров. Молокозаводы больше молока не закупают, а колбасники не закупают мясо. Но при этом выпускают продукцию...
201
Андрей 8 лет назад
при чем тут пленные, речь идет только об убитых и скончавшихся от ран, гражданские не в счет.
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−248
Натощак Seles 8 лет назад
15
Илья Натощак 8 лет назад
Ну, в Украине это всё есть и причём тут Сталин? Или ты думаешь,что они сами за себя всё решали, как им жить и всего этого хотели?
167
Виктор 8 лет назад
Читал статью одного исследователя. Он доказывал, что немцы потеряли гораздо больше, чем наши. Аргументация очень простая и логичная. У Германии и их союзников был примерно одинаковый мобилизационный потенциал. Но к концу войны у нас воевали здоровые мужики, а немцы детей и стариков вооружали. Вот и вопрос - куда девались люди?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−233
«Если от 8 миллионов 668 тысяч советских военнослужащих, погибших во время Великой Отечественной войны, отнять 2 миллиона 700 тысяч, уничтоженных немцами в концлагерях, то мы получим непосредственные боевые потери»

Германия за время войны без учета погибших военнопленных потеряла на фронте 5,1 миллиона человек, а ее союзники — около 1,5 миллиона. Общее количество их боевых потерь, таким образом, составило примерно 6,6 миллиона военнослужащих — более чем на полмиллиона больше потерь СССР.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−269
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Выходит верно говорят, надо уметь проигрывать
Хотя говорят средний размер сча ничё так, около 30 тысяч рублей, но это только с недавних пор так, а после войны лет 60 жопа была.
220
Владимир Афанасьев Stranger 8 лет назад
Что такое "главная притенения"? Если что, слово "прЕтензия" пишется с буквой "е". Или у вас орфография такая же альтернативная, как история? :) :) :)
Показать ещё 134 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?