FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
MMs02ep13

MMs02ep13

532
1
Про патриотизм [18+]
Метки: Видео   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−118
Часовщик Аванс 8 лет назад
Вот чтобы быдло так не думало, и были изобретены понятия Родина и фашизм.
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
Ну да. Это как утверждать, что Гитлер на СССР нападал... Враньё! Он просто ввёл какие то части и вернул себе своё, родное, исконно немецкое.
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
Это ВЫ ТО будете говорить про АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ИСТОРИЮ?

,,Итак, Мединский. Министр культуры. (И истории!)

«Я пишу не научную книгу. Изучать историческую диалектику, развитие производительных сил и производственных отношений — дело профессиональных ученых, и дай им Бог для этого силы.

Мы же занимаемся не строгим установлением фактов и закономерностей, а представлениями людей об истории и о самих себе. То есть мифами. Разными — и черными, и самыми что ни на есть белыми и пушистыми. Моя цель — развенчать мифы черные. Но вот положительные — решительно хочется оставить» ("Война. Мифы СССР. 1939-1945")

«Факты сами по себе значат не очень много. Скажу еще грубее — в деле исторической мифологии они вообще ничего не значат. Факты существуют только в рамках концепции. Все начинается не с фактов, а с интерпретации. Если вы любите свою Родину, свой народ, то история, которую вы будете писать, будет всегда позитивна. Всегда!» (стр. 658)

«Своих» человек защищает всегда, это заложено у него на генетическом уровне... Так происходит всегда и везде. В объединениях по любому признаку: семейному, семейно-сицилийскому, религиозному, партийному, национальному, общегосударственному — всегда работает принцип оправдания и защиты себе подобных. Наверное, поэтому во всех национальных мифологиях «свой народ» всегда успешен, свободолюбив, полон всяческих досто- инств. Ибо национальное самооправдание — это естественное человеческое стремление» (стр. 657).

Такая вот в РФ история!,,
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
Москва прихватизировала понятие ,,Русь,, совершенно не имея на это права. Вот и всё. И обьявило всех, кто называет себя русскими, своими подданными... Вот и пришлось русским, не желающим быть холопами Ивана Грозного и его опричников, придумывать себе другое название... А так Русь всегда была Киевской и Новгородской. На Москве тогда лягушки квакали...
−118
Часовщик 8 лет назад
Титул ,,Царь,, ведёт своё происхождение от римского слова ,,Цезарь,,!!! Почему? А всё просто. Иван Грозный был человеком весьма нескромным и на полном серьёзе объявил себя потомком римских Цезарей, претендуя тем самым на наследство в виде Римской Империи. Наглость чисто московская, не удивляет только вас. Кстати, с тех пор и пошла московская уверенность, что русские никогда ничего чужого не захватывали, только СВОЁ возвращали. Всё, что видят, искренне считая СВОИМ. Царь сказал наше - значит, наше и ниибёт.
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
Мешает нежелание быть кремлёвскими холопами. А от своей истории Украина никогда не отрекалась. Она отрекается ОТ ВАС, уродов! Лживых, злобных, агрессивных и ужасно бестолковых.
−118
Часовщик 8 лет назад
Кстати, я ни разу не украинец. Даже не был там никогда.
−118
Часовщик 8 лет назад
Я русский.
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
Значит. Просто холопство - это природное состояние русских. Уэллс, кажется, писал про зрячего, попавшего на остров слепых и думавшего, что станет королём... Так и тут. Вам внушили, что ваш образ жизни единственно правильный, а свобода - это рабство. Вы не понимаете, что можно с кем то добровольно сотрудничать, на взаимовыгодных условиях. Вы видите лишь два варианта. Барин или холоп. Если холоп сбежал куда то, то он мог сбежать лишь к другому барину... Вас вырастили в убеждении, что лизать жопу кремлёвскому барину почётно и приятно, нет в мире занятия благороднее и полезнее, а все, кто этого делать не хочет, просто фашисты тупые. Вы верите.

А ещё кто нибудь в это верит? Ещё кто нибудь в мире хочет быть с Кремлём?
−118
Часовщик 8 лет назад
Когда то Спартак поднял безнадёжное восстание рабов. Чтобы хоть день свободными прожить. Когда восстание подавили, всех восставших рабов распяли вдоль Аппиевой дороги в назидание всем остальным рабам... Мол, сами избрали себе судьбу, могли бы ,,с честью,, помереть на арене цирка или от непосильного труда в каменоломнях, но через некоторое время...

Примерно так сейчас Кремль ,,распинает,, Украину. Для демонстрации ВАМ, как плохо прогонять ворюгу-барина. А вы и рады стараться! Рады подлизываться к своему кремлёвскому рабовладельцу, плюя на распятую Украину.

Убеждённые холопы. Потомственные.
−118
Часовщик 8 лет назад
Да, у хохлов не получилось. Но они хотя бы ПОПЫТАЛИСЬ! А у нас никто и не пытался уже много лет. Все лижут жопу кремлёвскому барину, причмокивая и похваливая... Считая альтернативой только Обамкину жопу. Другого образа жизни себе не представляя...

Противно быть русским.
−118
Часовщик Skirman 8 лет назад
Вы путаете страну и её правительство. Вы рабы не берёзок с банями за огородами, а путинской клептократии. Они вас разве что ещё в карты не проигрывают, хотя кто знает, что у них там в кремле по вечерам делается...

Отркрою ВАМ тайну. Путину ООООЧЕНЬ ДОЛГО в рот заглядывали, уговаривали не хамить, не наглеть, стать нормальным президентом нормальной страны. Чем больше уговаривали, тем больше он наглел, считая вежливость и миролюбие Запада слабостью. Демонстративно и преднамеренно опаздывал на практически все госприёмы, заставляя себя ждать. Угрожал отключить газ. Там много чего было... Гуглите и обрящете. Короче, всех достал. Как когда то Саддам и Мухаммар. Кончит так же, как и они. Утянув Россию за собой.

Не хотите смерти России? Надо срочно менять всю власть. И всю систему, и вообще всё. Тут без вариантов.
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
Не прогнали. Россия помешала... Солидарность тиранов и олигархов... Русские уже очень давно вступаются за любого упыря. Саддам, Мухаммар, Милошевич...
−118
Часовщик Альтгеймер 8 лет назад
У меня готовы документы. Через месяц улетаю. Навсегда.

А вы можете и дальше хранить верность путинскому ворью. Называя их Родиной... Если Путин стал Россией, то я больше не русский.

Когда то придворные подлизы объявили Гитлера Германией. Тогда тоже нашлись храбрые люди, заявившие, что если Германия - это Гитлер, то они больше не немцы. Кто успел - уехали. Кто не успел, погибли в концлагерях. Сейчас та же ситуация.
Показать ещё

На что жалуетесь?