FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.08.21)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.08.21)

2524
23
Новости из России за сутки (за 2016.08.21), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
Сергей 8 лет назад
"В России разработали супермагнит"
Ну все, держитесь счетчики на воду и газ )))))
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−118
Часовщик Черный Кот 8 лет назад
Но не ИСТИНА. Знаешь разницу?
−118
Часовщик Черный Кот 8 лет назад
Истина - это то, что существует независимо от того, нравится тебе оно или нет, видишь ты это или нет, знаешь ли об этом... Или нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Взять и допинг запретить... Ну не гады ли?

Кстати... А почему всем нельзя, а россиянам можно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Это называется ,,коллективная ответственность,,

Одно дело единичные случаи, а другое дело массово, организованно, при помощи ФСБ, какие то подмены мочи и прочие уловки... Короче, правильно всё сделали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Просто вы задолбали всех своими требованиями доказывать очевидное. Решили, что самые умные? Не получится, поумнее есть... Не хотите жить по правилам, так и с вами будут играть не по правилам, а кто сильнее. Да, так бывает в жизни.
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А кто ты такой? Кого интересует мнение рашиста?
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Хохлы ни к кому ихтамнетов не засылали, территорий ни у кого не отбирали, войны не устраивали, соседские страны не разваливали... У хохлов нет ненависти к практически всем народам мира, нет пропаганды ненависти, нет фюрера, нет милитаристического угара.

Всем этим занимаетесь ВЫ.
−118
Часовщик 8 лет назад
А демагогия преступников никого не интересует. Поначалу ещё кто то пытается дискутировать, но теперь уже все всё поняли и веры вам, рашистам, нет по всем уровням. Даже в спорте.
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Как это не надо? А если гопник твою мобилу объявит своей, то что? Не вспоминать больше про мобилу, объявили - значит, не твоя больше?

Ты дурак или прикидываешься? За Крым вам ещё доооолго будет влетать по всем статьям, до полного возвращения и возмещения убытков.
−118
Часовщик 8 лет назад
Большая политика - это не РФ 90х годов и бандитские наезды тут не проходят. Как и включение ,,дурака,, демагогия ,,анедокажете!,, и манера перекрикивать оппонента на ТВ, не давая ни одной фразы договорить...
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А кто сказал, что Россия не принадлежит немцам? Придурок Ленин? Цари то были по фамилии Голдштейн-Готторпские, а Романовы - это кличка партийная... Погоняло для быдла.

Верните немцам всё, что им принадлежит!
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А Хрущёв причём?
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Логика нормальная. Когда вам удобно, вы выкапываете всё историческое дерьмо вплоть до неандертальцев и муссируете без конца. А где не удобно... Короче, ужи на сковородке. Но никого ведь не обманешь. Демагогия не отменяет здравый смысл. По факту вы рашисты, агрессоры, преступники и вас за это накажут.

−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А какой монгольский хан ,,подарил,, русским Москву?
−118
Часовщик 8 лет назад
Московия была монгольским улусом. Верните хозяевам!
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Вы даже это отрицаете... Рашисты одним словом. Геббельс с Гитлером тоже придумывали немцам альтернативную историю с великими и умными предками. Чем их затея кончилась, знаете?
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Например, Киевскую Русь выдумали... Ну и плевать, что там, где потом построили деревеньку Москва, во времена Руси жабы по болотам квакали...
−118
Часовщик 8 лет назад
Объявили московские цари всё русское своим и всё, блин! Ни один россиянин не спрашивает, с какой, собственно, стати...

А ведь не русским всё вокруг объявили московские цари изначально. МОНГОЛЬСКИМ! И с помощью монгольских сабель объясняли, кто тут теперь хозяин. Монголы. А московские князья - их верные беклербеки... Смотрящие. Назначенцы. Баскаки. Когда Монгольская Империя распалась, Московийя объявила себя Русью, всё русское объявив СВОИМ. Но ведь была и другая Русь, не московская. Не бывшая монгольским улусом. Да, монголы проходили и там, но не задерживались... Им было неуютно в европейских странах. А в Московии было уютно.
113
Максим Соловьёв Жан Батист Эмануэль Зорг 8 лет назад
зато у Украины всего одна(!) положительная проба.....Из двух(!)
113
Максим Соловьёв Baburkhan2 8 лет назад
Мало того все(практически) серьезные научные разработки ведутся в США..Взять спортпит-производитель либо США ,либо лицензия США
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Московские тоже платили. Но сосали у монголов столь усердно, что монголы поручили им выбивать из русских земель дань.

Ну как полицаям немцы в 1942м...
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Больше не хотят. Вот и замайданили...
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Всё сказал?
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Вы, молодой человек, потрясающе безграмотны и не блещете. Вам бы книжек почитать, вам бы школу окончить...
392
Вадим Штепа 8 лет назад
на первой ...показалось ..
Показать ещё

На что жалуетесь?