FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ

Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ

3176
4
Интересно, как теперь "Bild", не освещавший достижения нашей сборной, будет публиковать турнирную таблицу?
Метки: Политика   олимпиада   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
яВсередине 8 лет назад
эх,нашим бы еще недельку олимпиады,отжали бы все медали у врагов.
181
Сергей 8 лет назад
Не хотят печатать, это проблема убогих. Скоро будут печатать про паранджу, рецепты из верблюжатины и конины и харам свиным сосискам и пива, Рождеству и Новогодней Ёлки... А вот правда жизни Министерство внутренних дел Германии подготовило документ под названием «Концепция гражданской обороны», согласно которому жители страны должны запастись едой и водой на случай нападения или катастрофы...Немцы доиграются, как и вся Европа в целом про угрозы от России, только будут страдать от внутренних реальных своих угроз, а не мнимых от России.
184
Игорь Григорий 8 лет назад
С чего вы взяли, что дисканули ведущих атлетов?
У нас дисквалифицировали легкоатлетов, тяжелоатлетов и академическую греблю. На прошлой олимпиаде в этих видах спорта завоевали 21 медаль Из них 6 золотых. Да и за предыдущие 3 олимпиады цифры примерно такие же, лучший вариант 27 медалей и 8 золотых.
Можно их прибавить к текущим результатам получим на данный момент 75 всего 24 золотых, на прошлой было 82 и 24 соответственно, т.е. примерно на уровне прошлой олимпиады. В каких-то видах получше, в каких-то похуже. Никаких общих прорывов точно нет. Все равно общее четвертое место, даже если бы никого ни дисканули.

По мне подобные статьи нужны чиновникам, чтобы потом говорить, вот смотрите не смотря ни на что мы очень круто выступили.

Мое мнение. Выступили хорошо, в свою силу. Но каких-то прорывов в общей массе, а не в отдельных видах спорта нет. И спортивным чиновникам надо работать, а не рассказывать как все хорошо и что бы мы смогли.
467
sergei-istomin ☭Cheкаво☭ZOV☭ 8 лет назад
Фашистов исправит только могила.
158
Как, "бильд" не освещает достижения нашей сборной? Пойду в углу поплачу.
Показать ещё

На что жалуетесь?