FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ

Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ

3176
4
Интересно, как теперь "Bild", не освещавший достижения нашей сборной, будет публиковать турнирную таблицу?
Метки: Политика   олимпиада   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
яВсередине 8 лет назад
эх,нашим бы еще недельку олимпиады,отжали бы все медали у врагов.
181
Сергей 8 лет назад
Не хотят печатать, это проблема убогих. Скоро будут печатать про паранджу, рецепты из верблюжатины и конины и харам свиным сосискам и пива, Рождеству и Новогодней Ёлки... А вот правда жизни Министерство внутренних дел Германии подготовило документ под названием «Концепция гражданской обороны», согласно которому жители страны должны запастись едой и водой на случай нападения или катастрофы...Немцы доиграются, как и вся Европа в целом про угрозы от России, только будут страдать от внутренних реальных своих угроз, а не мнимых от России.
184
Игорь Григорий 8 лет назад
С чего вы взяли, что дисканули ведущих атлетов?
У нас дисквалифицировали легкоатлетов, тяжелоатлетов и академическую греблю. На прошлой олимпиаде в этих видах спорта завоевали 21 медаль Из них 6 золотых. Да и за предыдущие 3 олимпиады цифры примерно такие же, лучший вариант 27 медалей и 8 золотых.
Можно их прибавить к текущим результатам получим на данный момент 75 всего 24 золотых, на прошлой было 82 и 24 соответственно, т.е. примерно на уровне прошлой олимпиады. В каких-то видах получше, в каких-то похуже. Никаких общих прорывов точно нет. Все равно общее четвертое место, даже если бы никого ни дисканули.

По мне подобные статьи нужны чиновникам, чтобы потом говорить, вот смотрите не смотря ни на что мы очень круто выступили.

Мое мнение. Выступили хорошо, в свою силу. Но каких-то прорывов в общей массе, а не в отдельных видах спорта нет. И спортивным чиновникам надо работать, а не рассказывать как все хорошо и что бы мы смогли.
467
sergei-istomin ☭Cheкаво☭ZOV☭ 8 лет назад
Фашистов исправит только могила.
158
Как, "бильд" не освещает достижения нашей сборной? Пойду в углу поплачу.
Показать ещё

На что жалуетесь?