FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
О понаехавших в Россию друзьях, врагах и небратьях

О понаехавших в Россию друзьях, врагах и небратьях

3559
5
Когда речь заходит о том, кого назвать страной иммигрантов, даже не самый эрудированный человек вспомнит о США. Действительно, переселенцы создали Америку, они же её и погубят, если верить всему тому, что говорят в предвыборных дебатах кандидаты на главный стул в Овальном кабинете.
×
Метки: Политика   Россия   враги   друзьями   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
225
kurda 8 лет назад
Общался как-то с клиенткой (я с Украины), риелтор. Заинтересовало, откуда люди берут деньги на покупку жилья. Кризис, стагнация экономики и пр., а люди покупают жилье и всё тут.
Разговорились. Она рассказывает, что уже 25 лет у неё точка на рынке в Москве, где она стоит и продает мясные изделия (домашнюю колбасу, балыки и пр.), лишь иногда приезжает в Украину. Муж в Украине закупает свиней, телят иногда коней. Из этого делает готовую продукцию и 90-м поездом это отправляет в Белокаменную.
Спрашиваю, а как же санкции, граница на замке и пр. Она смеется: начальник поезда есть хочет, таможня есть хочет и т. д. и т. п..

Так что, если сейчас начнут пресекать трудовую миграцию, то Вы увидите самые массовые митинги сотрудников миграционной службы, таможни, полиции и т. д. по вертикали и горизонтали. Трудовой мигрант это кормилец не только своей семьи на родине, но и жирных чинуш в России. Ведь себестоимость работ и услуг остается такой же, если бы их выполнял россиянин, но разница в оплате труда, как раз остаётся в карманах бизнесменов, берущих на работу приезжих, полиции, "не видящей" нарушений регистрации и пр., миграционной службы...
240
Igor Eichler 8 лет назад
Ваня, не знаю откуда у тебя данные по Германии, но турков у нас больше 6 миллионов, а "руссаков" более 3,6 миллионов .
141
Олег Igor Eichler 8 лет назад
Да там все цифры из ж.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Нелогично что евросоюз бомбит арабов и арабы едут к агресстру евросоюзу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng tuzemzev 8 лет назад
Ситуация один в один с Россией и Украиной,только украинци не устраивают теракты в России.
183
Товарищ ЭльДие 8 лет назад
В Челябе
61
Nikolay ЭльДие 8 лет назад
Под новый год все русские москвичи там где море и солнце ;)
333
Александр ЭльДие 8 лет назад
В Питере ещё встречаются.:)
Показать ещё

На что жалуетесь?