FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Хуже б воевал Пили бы баварское

Хуже б воевал Пили бы баварское

4797
38
Пост не мой. И очень много букв. И страшных фотографий.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
6
azilan Весёлый 8 лет назад
Думай глубже! Не россиянам они платили , а своим ставленникам! Т.е. деньги уходили обратно США. Обычное воровство. Веселый ты такой веселый...
Комментарий удален
−237
Показать все 6 ответов
6
azilan Весёлый 8 лет назад
Вам конечно 120 лет и вы своими глазами все видели!? ГУЛАГ ни кто не отрицает, было, но такого там не было, по крайней мере не в таких масштабах! Почитай дневники узников ГУЛАГа.
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
195
Сеня 8 лет назад
я не знаю как в Германии преподают историю этого периода
может они и действительно испытывают угрызения совести за содеянное в прошлом
но своему ребенку я обязательно сам расскажу про этот период истории
что бы помнили от чего спасли мир их прадедушки и прабабушки
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−237
8
Евгений Весёлый 8 лет назад
о как можно все повернуть... скоро по комментариям можно будет новый учебник истории написать...
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−237
302
Сергей Весёлый 8 лет назад
Документов о перемещении осужденных десятки. Хранятся в разных ведомствах и их уничтожение само по себе состав преступления. Невозможно уничтожить миллионы невиновных и замести следы.
Если уж быть объективным то сталинский трудовой лагерь это курорт по сравнению со ссылками которые практиковали до него в теже поселения.
Труд осужденных использовался всегда но только при Сталине у осужденных появились какие никакие права.
Комментарий удален
−237
302
Сергей Весёлый 8 лет назад
Ни всех брали. Нужно было заслужить путевке на мору белое.
447
Сергей Миненко Dobryi_KOT 8 лет назад
Читал про это-там у командира Амеров нервы сдали,когда заключенных увидел.Так охрана лагеря типа не при делах была(они сами говорили им что полностью замена охраны была месяц назад и все такое)-короче труханули фрицы.Замяли это дело -и правильно сделали.
459
Kолян 8 лет назад
эти мрази опять появились, стали называть трудовыми лагерями. У Сталина были трудовые лагеря, а у них фабрики смерти.
6
azilan Л. Ск. 8 лет назад
не они суки, а их мужики! Женщина заложник в таких ситуациях, на них дети, старые родители. Конечно не про всех. Если б не их сучье мужичье и они не стали бы такими
Показать ещё

На что жалуетесь?