FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Как Греф и Хасис хоронят Сбербанк

Как Греф и Хасис хоронят Сбербанк

2131
1
В 2015 году ПАО Сбербанк России получил наибольшую прибыль среди всех финансовых организаций. Оно и понятно, мало какой банк в нашей стране может конкурировать с таким гигантом, как Сбер. Зеленый банк представлен почти в каждом мало-мальски значимом населенном пункте России. Заслуга это тянется со времен Советского Союза, когда кроме Сберегательной кассы не было вообще ничего.
Метки: Греф   Сбербанк   Хасис   кредиты   финансы   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Хасис не только в ритейле работал, развал авиационного завода в Самаре тоже его заслуга.
−255
Автор- ты сколько дошираков получил за эту "статью"???
1. Хасис- гениальнейший ТОР менеджер России. Создал Х5 ритейл групп и вывел ее на 1 место в России.
2. Был первым из Российских ТРОов приглашен на должность директора по слияниям и поглащениям в самую крупную сеть планеты, где получил колоссальный опыт.
3. Стал первым зам.предом Сбера, где занимается в первую очередь внедрением системы продаж услуг и денег. Да, чувак -деньги и услуги это товар массововго спроса и относясь к этому именно так и можно получить оптимальные качество, цену и скорость.
Сбер за последние 5 лет из совковой помойки превратился в автоматизированный, красивый, быстрый банк. Конечно еще есть над чем работать, но такой прорыв за такое малое время, могли сделать только сугубые профессионалы. И вместо того, чтобы [мат] на них, лучше бы учились у них.
59
Koроткий 8 лет назад
от лизнул Вовке так лизнул,молодца.
−227
Вася 8 лет назад
Да и ИЙУХ с ним, нах они нужны банки эти, нищебродскую зарплату выдавать...
234
и тут это жидок!!! по ходу скоро и Сбербанку придёт пи**ец!!! если смотреть в прошлое на судьбу Авиакора, то ничего хорошего с делишек Хасиса не выйдет...
−134
кошка lem02 8 лет назад
Абсолютно солидарна! Это чем же занят "великий",что до "Сбера" ручки не доходят? Если уж на делишки первоклассного банка страны нет времени,то чем же он на своих галерах занят??
−226
Чёт второй раз за сутки про Хасиса.
Показать ещё

На что жалуетесь?