FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Турция согласилась строить газопровод в обход Украины

Турция согласилась строить газопровод в обход Украины

544
1
Турецкий президент Реджеп Эрдоган, готов к реализации «Турецкого потока», об этом он сообщил в своём интервью, накануне визита в РФ.
Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Дмитрий MOCKBA2005 8 лет назад
И так заставили Турцию заплатить высокую цену за ту ситуацию, извиниться, и идти на выгодные России контракты. Ну а если бы мы нанесли ответный удар по Турции, то от нас отвернулись бы даже те страны и граждане в Европе которые нам симпатизируют, ЕС и СШП на этом фоне протолкнули бы новые санкции. И для того, чтоб не быть зависимыми от хохляцкой трубы, пришлось бы идти кланяться Болгарии, которую кстати мы до этого послали, чтоб всё таки как то реализовать Южный поток. А так, хоть Турция и никакой союзник, но она сейчас в ссоре с СШП и их шестёрками. В итоге всё очень грамотно. Турция в разладе с СШП и ЕС и уже не имеет рычагов давления при заключении контрактов с Россией.
134
konyukh 8 лет назад
И как скоро Порошенко сольют уже, наконец?
Комментарий удален
−39
Показать все 7 ответов
204
Дмитрий Антон 8 лет назад
Турки никогда не были братьями и не будут. СШП подговорил Турцию сбить самолёт, надеясь на аналогичный ответ в случае которого можно было бы обвинить Россию в агрессии и Устроить массированную международную травлю. Но план не сработал, РФ отомстила Турции экономически, что сильно подорвало экономику и начало влиять на рейтинг Эрдагана, СШП при этом как обычно умыли руки в результате Эрдогаша, обиделся на СШП, начал по мере сил пытаться помирится с РФ, видя это СШП попытались его убрать, но не получилось. В итоге Эрдоган капитально обиделся на СШП, а сейчас хочет не хочет, на выгодных или не очень условиях должен идти на контакты с РФ.
Комментарий удален
−39
−134
кошка странник 8 лет назад
А какие у нас "добрососедские отношения веками" с турками?? Мне одной смешно с вашего знания истории отношений Российской Империи с турцией? А ещё очень обидно читать очередные оды в знак примирения с эрдоганом,о наших лётчиках уже все "вдруг" забыли.. Сколько тут совсем недавно было "патриотических" воплей и призывов шарахнуть по босфору,чтоб пол турляндии смыло! И вот здрасте,приехали-давайте их за гибель наших ребят и в знак особой признательности за "добрососедские" отношения наградим нашим газом. И трубу эту ротенбергу немедленно прикажем проложить.И всю,причём. От начала и до конца,и по турции желательно. За наши же денюшки. За бюджетные. Но тянуть,так и быть,доверим ротенбергам,ибо нет в Отечестве других специалистов. А ротенберг пусть ролдугину откатом виолончель ещё одну подарит.. Тьфу..
−134
кошка Опиум для народа 8 лет назад
Благодарю за пруфы, Опиум
Показать ещё

На что жалуетесь?