FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Расторгуев «курильщика»: гатчинский «герой» Александр

Расторгуев «курильщика»: гатчинский «герой» Александр

2582
3
На носу выборы, а это значит, что пора бы повнимательнее изучить контингент, выдвигающий себя в Госдуму. По крайней мере, я этим и занимаюсь. Особое внимание я уделяю «Парнасу», так как интересно, могут ли быть в партии Навального адекватные, разумные люди.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−482
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−482
Комментарий удален
−482
5
Comon 8 лет назад
Редкостное, продажное гамно! В городе по углам на своей газеле стоял с надписью мзду не берет. С ним в одном доме жил. Как пел красиво, когда на выборах выдвигался в 2014г., что все проблемы дома решит, мило всем улыбался. У нас на выборах не проскочил, поехал в Волхов, там люд попроще, надеется "лапшу" его схавает с улыбочкой. Периодически со своей пропагандой появлялся в соц.сетях гатчинских групп, но народ быстро слал куда подальше с его ахинеей. Его бы первым расстрелял, чтоб не позорил дом и город наш.
35
Криворотая [мат].
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Александр Р 8 лет назад
Про Плакат свободу Савченко . Путин ваш Савченко помиловал ))) На Плакате написано три требования : два из которых уже осуществились Савченко в Страсбурге и она на свободе. ОСТАЛОСЬ ПУТИНА в Гаагу отправить ..но это уже скоро.. 5.11.2017 не за горами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Александр Р 8 лет назад
Про паленые документы меньше слушай разные сплетни ..мне эти "паленые" документы вернули через неделю и извинились..Типа была команда сверху не пускать в Москву. Кто имеет мозги тот разберется кто есть кто. Наступила предвыборная борьба и сейчас таких мудаков со своими бредовыми измышлениями появится целая куча ! Мы к этому готовы ) Ищи еще компромат !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
Александр Р 8 лет назад
О как вата взвыла !!! Аж приятно))) Слыш пацаненок ..я спасал таких как ты от чеченской бойни в 95г будучи старшим офицером военного округа. И что отправили на бойню ,в Грозном этот батальон положили ..а герой России сейчас Рамзанчик тот который первого русского убил в 15 лет.а те мальчишки за которых я боролся в могилах с отрезанными половыми органами и головами .. Поэтому Прикрой свой злобный роток.
Показать все 6 ответов
391
Сергей Борисов 150 мельдония и стаканчик сока 8 лет назад
Спасибо за ссылку,закидаем его записи в вк ссылками на этот пост.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?