FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Что на самом деле не нравится операторам связи в законе Яровой?

Что на самом деле не нравится операторам связи в законе Яровой?

5034
3
Атаку на пакет антитеррористических законов, прозванный по имени её создательницы "пакетом Яровой", первыми начали операторы сотовой связи.

Источник:

Метки: Политика   закон Яровой   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
302
Сергей tuzemzev 8 лет назад
У вас так всё просто в сказке.:)
Типа никакой ответственности, ФСБшники чудо люди со свободой воли в процессуальных действиях.:)
Хотя страшно наверно так жить.
293
Закон tuzemzev 8 лет назад
или что еще хуже, спедалит данные о компании, её планы,договора будущие и т.д. - и продаст конкурентам, да ту же клиентскую базу... а ведь кто то может подсмотреть пароль от банк-клиента - и спи...ть деньги со счета фирмы... так же клонировать цифровую подпись, так же смотреть мои движения на конторе - я ради этого, постоянно буду ставить все серии санта барбары в фон на загрузку в супер нд качестве, пусть хранят, а как скачаю - опять по новому загружать буду, пусть хранят и просматривают - мне не жалко, а симки на левые имена буду оформлять, как и всю связь - делают полицейское гос-во, урроды.
Комментарий удален
−478
Показать все 6 ответов
293
Закон Олег 8 лет назад
да, я боюсь что мою дряблую жопу кто то увидит не в том месте и не в тоо время, я боюсь что мои движения увидят а потом в налоговую отправят, я боюсь что вообще у кого то появилась возможность смотреть за моей жизнью - хотя я не давал на это право.
293
Закон Змеиный глаз 8 лет назад
знаешь, у меня иногда закрадываются сомнения об адекватности некторых сабжей. прежде чем что то делать - должны спросить меня. ну а если так, на минуточку, посмотреть - представь себе ситуацию: приходишь ты на почту, отправляешь письмо... а какие то м...ки, кред вручением его адресату - вскрывают и просматривают его.
и про свободу тут разговора нет. тут разговор о праве на личную(частную) жизнь, которая гарантируется нашей конституцией. но всяким "Яровым-дурам" и вообще "ЕдРоссии" и товарищу Путину главный закон страны не писан, это вообще что происходит? нацгвардию сделали(органнизация подконтрольная лично Президенту - таких организаций в мире нет, кроме Конго,Гондураса и иже с ними) теперь закон о прослушке и хранении компромата. Такое ощущение что "времена КГБ в СССР" возвращаются, скоро всех по лагерям рассылать будут, как деньги нефтяные закончатся, а что? нормальный ход! денег нет на исполнение своих обязательств перед народом - пользуемся статьёй конституции о праве на труд - смотрим переписки человека, любую шутку про террористов - трактуем как попытку переворота\террористическую деятельность и ссылаем нахрен осваивать Сибирь, попутно являясь гарантом статьи конституции о использовании права на труд.
334
sapadena 8 лет назад
Фраза "там сидят не идиоты..." дико порадовала)))))) Автор, ты реально в эти слова веришь?))))))

А про пакет некой г-жи Шапокляк (в народе известной, как Яровая)... Запретить - оно ума много не надо (что г-жа Яровая и продемонстрировала). Ты попробуй разрешить так, чтобы все работало - вот что уметь надобно от этих вудер-дятлов, известных в народе, как депутаты и прочие законники.
−14
Szok Sania 8 лет назад
По нынешним правилам, гражданин при заключении договора обязан предъявить "основной документ, удостоверяющий его личность (для иностранного гражданина и лица без гражданства — документ, удостоверяющий личность)". В новой формулировке и для россиян, и для иностранцев фигурирует просто "документ, удостоверяющий личность".
как то так
Комментарий удален
−31
9
Владимир Кот leo_master 8 лет назад
Что кто-то не получит доступ к этой информации? Конкурента закрыть и отобрать бизнес на подобие евро сети? Имея доступ элементарно дело создать . У нас нет гарантии ,что все данные будут абсолютнонеприкосновеннны.)
Комментарий удален
−31
86
Алексей Липин 8 лет назад
А у меня не сотовый в квартире есть, чего и вам желаю. Сарказм. Про интернет с модемов 4G+ вообще забудьте,операторы уже скорость снизили. Добро пожаловать в 90-е. А я так гордился передовыми и доступными технологиями в нашей стране. И храните теперь это сообщение, суки, три года:) А то мало ли че?
392
lertos Mr.Smith 8 лет назад
в данном контексте Ростелеком не нарушал, им просто пофиг)
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?