FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Что на самом деле не нравится операторам связи в законе Яровой?

Что на самом деле не нравится операторам связи в законе Яровой?

5034
3
Атаку на пакет антитеррористических законов, прозванный по имени её создательницы "пакетом Яровой", первыми начали операторы сотовой связи.

Источник:

Метки: Политика   закон Яровой   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
302
Сергей tuzemzev 8 лет назад
У вас так всё просто в сказке.:)
Типа никакой ответственности, ФСБшники чудо люди со свободой воли в процессуальных действиях.:)
Хотя страшно наверно так жить.
293
Закон tuzemzev 8 лет назад
или что еще хуже, спедалит данные о компании, её планы,договора будущие и т.д. - и продаст конкурентам, да ту же клиентскую базу... а ведь кто то может подсмотреть пароль от банк-клиента - и спи...ть деньги со счета фирмы... так же клонировать цифровую подпись, так же смотреть мои движения на конторе - я ради этого, постоянно буду ставить все серии санта барбары в фон на загрузку в супер нд качестве, пусть хранят, а как скачаю - опять по новому загружать буду, пусть хранят и просматривают - мне не жалко, а симки на левые имена буду оформлять, как и всю связь - делают полицейское гос-во, урроды.
Комментарий удален
−478
Показать все 6 ответов
293
Закон Олег 8 лет назад
да, я боюсь что мою дряблую жопу кто то увидит не в том месте и не в тоо время, я боюсь что мои движения увидят а потом в налоговую отправят, я боюсь что вообще у кого то появилась возможность смотреть за моей жизнью - хотя я не давал на это право.
293
Закон Змеиный глаз 8 лет назад
знаешь, у меня иногда закрадываются сомнения об адекватности некторых сабжей. прежде чем что то делать - должны спросить меня. ну а если так, на минуточку, посмотреть - представь себе ситуацию: приходишь ты на почту, отправляешь письмо... а какие то м...ки, кред вручением его адресату - вскрывают и просматривают его.
и про свободу тут разговора нет. тут разговор о праве на личную(частную) жизнь, которая гарантируется нашей конституцией. но всяким "Яровым-дурам" и вообще "ЕдРоссии" и товарищу Путину главный закон страны не писан, это вообще что происходит? нацгвардию сделали(органнизация подконтрольная лично Президенту - таких организаций в мире нет, кроме Конго,Гондураса и иже с ними) теперь закон о прослушке и хранении компромата. Такое ощущение что "времена КГБ в СССР" возвращаются, скоро всех по лагерям рассылать будут, как деньги нефтяные закончатся, а что? нормальный ход! денег нет на исполнение своих обязательств перед народом - пользуемся статьёй конституции о праве на труд - смотрим переписки человека, любую шутку про террористов - трактуем как попытку переворота\террористическую деятельность и ссылаем нахрен осваивать Сибирь, попутно являясь гарантом статьи конституции о использовании права на труд.
334
sapadena 8 лет назад
Фраза "там сидят не идиоты..." дико порадовала)))))) Автор, ты реально в эти слова веришь?))))))

А про пакет некой г-жи Шапокляк (в народе известной, как Яровая)... Запретить - оно ума много не надо (что г-жа Яровая и продемонстрировала). Ты попробуй разрешить так, чтобы все работало - вот что уметь надобно от этих вудер-дятлов, известных в народе, как депутаты и прочие законники.
−14
Szok Sania 8 лет назад
По нынешним правилам, гражданин при заключении договора обязан предъявить "основной документ, удостоверяющий его личность (для иностранного гражданина и лица без гражданства — документ, удостоверяющий личность)". В новой формулировке и для россиян, и для иностранцев фигурирует просто "документ, удостоверяющий личность".
как то так
Комментарий удален
−31
9
Владимир Кот leo_master 8 лет назад
Что кто-то не получит доступ к этой информации? Конкурента закрыть и отобрать бизнес на подобие евро сети? Имея доступ элементарно дело создать . У нас нет гарантии ,что все данные будут абсолютнонеприкосновеннны.)
Комментарий удален
−31
86
Алексей Липин 8 лет назад
А у меня не сотовый в квартире есть, чего и вам желаю. Сарказм. Про интернет с модемов 4G+ вообще забудьте,операторы уже скорость снизили. Добро пожаловать в 90-е. А я так гордился передовыми и доступными технологиями в нашей стране. И храните теперь это сообщение, суки, три года:) А то мало ли че?
392
lertos Mr.Smith 8 лет назад
в данном контексте Ростелеком не нарушал, им просто пофиг)
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?