FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Как Путин наказывает олигархов

Как Путин наказывает олигархов

5766
2
Суть в том, что только за последние несколько месяцев десятки крупных чиновников были арестованы или просто сняты с должностей. Главы ведомств, мэры городов и их заместители - "поразительное" количество людей оказалось замешано в коррупции. Так и хочется спросить: кто следующий? Есть и тех, кого просто "сняли с должности". Видимо, они были не настолько наглыми.

Источник:

Метки: Политика   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
279
Alex Ukhov 8 лет назад
Апофени́я (от греч. ἀποφαίνω — высказываю суждение, делаю явным) — переживание, заключающееся в способности видеть структуру или взаимосвязи в случайных или бессмысленных данных.
339
Сергей Черномаз AlexS0007s 8 лет назад
Простая арифметика:
раньше
Нефть 100$, доллар 32, баррель 3200
Сейчас
нефть 40$, доллар 32 (если бы рубль не обвалили), баррель = СЧИТАЙ САМ.
Вот теперь подумай, что для экономике полезнее
339
Сергей Черномаз Мафусаил 8 лет назад
Каковы альтернативные источники поступления в бюджет?
133
Роман Бирюков 8 лет назад
Нытики ныли, что с коррупцией Путин не борется, сейчас ноют что не правильно борется, что слабо наказывает, да своих людей на освободившиеся места сажает. Да кого на стратегические места сажать, как не своих? Про которых все знаешь. Они уже в системе , под колпаком. Левый счет открыть не смогут, звонок без прослушки и в загранку без разрешения не слетают - вот такие и должны быть прозрачные чиновники.
Комментарий удален
−412
371
Salomon Роман Бирюков 8 лет назад
А где он с ней борется? Вот в Китае, уже не борется её там уже нет. Китай идёт к нам, вот придёт и тогда не будет у нас коррупции.
Комментарий удален
−870
−212
Ampir 8 лет назад
Очень интересно почитать про борьбу с коррупцией в Сингапуре. Там сажали за коррупцию политиков самого высокого ранка. И законодательство меняли
36
А почему нет? реконструктуризация органов управления давно пора провести..
засиделись! В.В. всё верно делает, поддерживаю!!!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Под каждые выборы. Каждый раз как в первый раз.
Комментарий удален
−412
Комментарий удален
176
Показать ещё 79 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?