FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Почему невозможно снизить цены на тарифы ЖКХ на Украине?

Почему невозможно снизить цены на тарифы ЖКХ на Украине?

542
1
Тарифный геноцид на Украине достиг своего апогея.
Люди содрогаются лишь от одной мысли, какие же платежки они получат в следующем месяце.
Периодически политики напоминают о себе, одновременно зарабатывая себе рейтинги, делая громкие заявления о том, что они якобы обеспокоены судьбой украинского народа, а именно проблемой непомерно высоких тарифов.
Метки: ЖКХ   Политика   Порошенко   газы   тарифы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
СергейБирюков 8 лет назад
по факту конечно пох че там у них, чего хотели, то и получили. но по самой "статье" есть пару замечаний

"Если следовать логике чиновника, то цена на голубое топливо растет ежедневно в геометрической прогрессии. Самому-то не смешно от подобного рода умозаключений?"
почему ему должно быть смешно? раньше у них было государственное субсидирование по газу, причем одно из самых больших в мире. Поэтому и газ для населении был куда ниже закупки. Щас "плавно" субсидии убрали отсюда и рост цены на газ для населения до закупочной стоимости

"в разы превышающие цену на голубое топливо из России."
берут по 200$. наш по 160-170
очень странное понимание значения фразы "в разы"
20
Михаил 8 лет назад
лучше б с нашими ценами на тарифы ЖКХ разобрались, они не лучше украинских......
−213
Bill Williams 8 лет назад
Ну и долбоящеры...какое вообще афтору дело до Украины?Хоть раз ,хоть в одном регионе цены в России на жкх снизили?Или на что то другое?
Не хрен на зеркало пенять, коли рожа крива.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−213
Bill Williams Taras Kozalupko 8 лет назад
зад лижешь своим боссам ?Тебе дольбоепу даже невдомек,про такие показатели как ставка ФРС и ЕЦБ-0.25% и 1% соответственно.Вот на такую сумму цены повышаются ежегодно в штатах и Европе.
А дочка фрс россиянский центробанк,берет кредиты в Европе,а кредитует ваше тупорылое население под 15-20%,тем самым разгоняя инфляцию,и набивая свой карман.
Чем 314здеть про Украину,лучше бы у себя разобрались ,дауны.
−213
Bill Williams чукча 8 лет назад
бабуин это тай что ли?Я был там,сами русские туристы удивлялись почему тайцы живут лучше них.И показатель тогда был хороший 1бат-1рубль-цены те же что и в России.Сейчас 1бат-2рубля,цены в тае не изменились,как стоил кокос 30бат,так и стоит,а вот в рублях в 2раза больше.
−213
Bill Williams Taras Kozalupko 8 лет назад
ты долбоеп?Кредиты берут не одни физ лица,им они действительно особо ни к чему.В основном русские предприниматели под 15-20% годовых,почти все.
И эти 15-20% они закладывают в цену самого товара которые производят или перепродают.То есть за счёт покупателя(населения).И так каждый год.
Вот отсюда и рост цен.
Показать все 9 ответов
499
Ivan Petrov Очевидное-Невероятное 8 лет назад
не думаю что налог на коммерческую недвижимость можно отнести к "геноциду населения", либо сравнивать с тарифами ЖКХ. Платить 200-300грн в месяц налог, сдавая квартиру за 15 000 как-то уж очень жирно. Любой работник со своей ЗП платит минимум 22%, что и составляем 1/4 часть. Вы, сдавая в аренду квартиру, хотите платить 1-2% как ЧПшник и все, не честно получается. Еще раз повторю, не стоит путать налог на коммерческую недвижимость, с налогами на жилой фонд и ЖКХ.
499
Ivan Petrov Очевидное-Невероятное 8 лет назад
если вы так против, вы знаете что делать. майдан 3.0, вперед
Показать ещё

На что жалуетесь?