FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Про отрезанную голову, терроризм и мочу российских спортсменов

Про отрезанную голову, терроризм и мочу российских спортсменов

19588
4
Вы ведь видели эти кадры. Мальчика вначале треплют по щеке, по-дружески тискают, а потом с шутками-прибаутками, зажав плечи между колен, отрезают ему голову. На лице человека, который делает это в кадре, а потом показывает отрезанную голову друзьям, — веселое торжество, как будто он вырвал молочный зуб.
Метки: Политика   Сирия   войны   мальчики   терроризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
252
trtr8dr 8 лет назад
Скоро Европа будет представлять из себя три государства: Россия, Беларусь и Казахстан. Все остальное будет смесь шавки с носорогом.
252
spv-24 8 лет назад
Всех гнать на свою родину!!! Сирийцев в Сирию, таджиков в Таджикистан! Сталина на них не хватает...
491
Алексей attacker 8 лет назад
Достаточно посмотреть карту бомбежки Сирии США и России за определенный срок. Говорят воют против ИГИЛ. На деле и те, и те обстреливают ополченцев, Россия на востоке, США на западе. И разок США все таки бомбило ИГИЛ, и то походу ради приличия. Все преследуют свои цели и всем насрать на Сирию и Асада.
1
евгений 8 лет назад
нашел в яндексе как отрезают голову пацану -это капец, жутко как
237
андрей Kwaigon 8 лет назад
сожгли фашисты-а кто прислуживал дело 10е
138
Господи, бедный ребенок... Когда же все это закончится...
Показать ещё 72 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?