FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Что построили в Афганистане мы и что США

Что построили в Афганистане мы и что США

11263
6
Ниже приведен перечень объектов, которые СССР полностью успел сдать Афганистану. Подчеркиваю - полностью. Хотелось бы получить аналогичный перечень объектов, которые США построили Афганистану с тех пор, как выбили "советских оккупантов".
×
×

Источник:

Метки: Афганистан   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−690
Gefla Gefla Heinrich Gerzen 8 лет назад
вывод: ты мудак, деньги их налогоплательщиков.
57
Hunz 8 лет назад
Прочел статью и понял - США все таки действуют умней. Поэтому и выиграли холодную войну. А мы все продолжаем дарить другим ресурсы, хоть сами уже образно выражаясь с голой задницей.
68
FEDOR2565 8 лет назад
мы построили.... за наши деньги построили, нашими квартирами, домами, дорогами, нашей страной построили. растащили богатство ссср на куски- куба, афган, африка, китай, варшавский договр - везде друзья, всем помочь надо... допомогались, бывшие друзья теперь враги....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 8 лет назад
Самое большое что смог там построить СССР при непосредственной помощи США - это Афганистан образца 1990-2001 года. На пару создали "райское место". И этот результат не перекрыть ни стройками, ни гуманитарной помощью; даже военной операцией не удалось исправить полученный результат.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 6 ответов
432
div0 Александр Губанов 8 лет назад
"Ихний"... Сразу видно цивилизованного человека!!!
−72
jurban 8 лет назад
Минусаторам. Не пишите безграмотных ответов,отсутствие запятых и ошибки в ,,ться''-,,тся'' уже бесить начинают.
−72
jurban 8 лет назад
дело не в том,кто и чего построил,а в том,чья пропаганда оказалась успешнее. иначе бы местные с нами не воевали. у е8рейского руководства ОмериГи финансовых возможностей для пропаганды заведомо больше.
300
Алексей 8 лет назад
Мы во всем мире что-то строим ,вкладываем только не благодарности, не спасибо нам не скажут, а свой народ в резиновых сапогах да в телогрейках ходили в (СССР ) а если честно мне на всех пофигу,как там в Африке,Азии,Америки или еще где бы не было я бы хотел чтобы наши люди жили хорошо я ,ты он,они все.
487
vsh Алексей 8 лет назад
А еще нужно учитывать то, куда, по мнению США, должны были идти эти наркотики.
184
Игорь K 8 лет назад
Учиться воровать?!
Показать ещё 5 ответов (из 58)
Комментарий удален
−1492
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Если ты вламываешься к соседу, к слову сказать, буйному алкоголику, переклеиваешь ему обои, заменяешь сантехнику и вешаешь на стену новый телевизор, то мудак здесь ты. Особенно если этот сосед продолжает всем говорить, что ты говно, и ссать в общем лифте.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?