FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Взрыв мозга: Житель Киева опубликовал дневник о поездке в Крым

Взрыв мозга: Житель Киева опубликовал дневник о поездке в Крым

14421
10
Житель Киева Олег Пономарёв опубликовал дневник о поездке в Крым, который полностью опровергает тезисы украинской пропаганды. Автор признаётся, что поражён увиденным на полуострове и теперь собирается в ЛДНР.
×

Источник:

Метки: Крым Россия   Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−98
68
FEDOR2565 8 лет назад
“В самом, Мелитополе в поезд, подсаживаются местные меняли и таксисты, которые до Новоалексеевки формируют колонны автобусов и машин на КПП «Чонгар» и тут же меняют гривны на рубли. За 380 украинских гривен вам дадут 1000 российских рублей. За все покупки в Мелитополе на перроне: еду, пиво, фрукты и т. п. можно рассчитаться, как в гривнах, так и в рублях. И это на территории Украины!” – сообщает автор.

так было всегда, поезд ходил и не один из Москвы в Севас, из Питера и т.д. и всегда принимали оплату и рублями и гривнами и долларами и евро.. чему удивляется автор? тому что там так было последние 20 лет?
Комментарий удален
−676
Показать ещё 5 ответов (из 7)
432
div0 sergeydndz 8 лет назад
Коктэйль "Идиот" -- 100 грамм Хэнесси + 100 грамм Кока-Колы...
85
Сергей 8 лет назад
"В Крым я поехал за собственные средства, по собственному желанию и ничей заказ не отрабатывал. Более того еще и в минусах остался" - чего-то я не понял, можно поехать за свои в плюс???
85
Сергей Dabus 8 лет назад
Поехать куда-то за свои деньги - априори означает что ты потратишся, но он написал: "Более того еще и в минусах остался" - данная фраза означает, что ему заплатили, но этих денег не хватило и он потратил свои.
33
нормальному парню мозг сломало , а если туда упоротый свидомитский древнеукр заявится ? у него же Паркинсон от злости начнётся !!!
432
div0 Александр 8 лет назад
С голоду не дохнем :-) Сестрп приехала с Урала, конечно, поразилась ценам. Но, всё терпимо, опять же, сложности с доставкой и логистикой делают товары дороже -- это очевидно.
37
YaMail Соломей 8 лет назад
Ну значит ищи среди тех, кто имеет доступ к компу )))
Показать все 6 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?