FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Гибель транзитного государства: Украина становится слепой кишкой Евразии

Гибель транзитного государства: Украина становится слепой кишкой Евразии

7737
3
Постепенное сворачивание российского газового транзита через территорию Украины, угрожающее в конечном итоге превратить украинскую газотранспортную систему в груду металлолома, является элементом масштабного и неизбежного процесса утраты Украиной своих традиционных транзитных позиций.

Источник:

Метки: Политика   Украина   аммиак   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
Олег Jamatron 8 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аммиакопроводhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Аммиакопровод
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Главное в этой новости - Россия свой газ уже не продаст... Если не образумится и не станет выполнять ВСЕ требования НАТО. Европа уже вовсю подвозит газ из других мест! Да и свой в Норвегии есть...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−356
Городской индеец короновирус 8 лет назад
Про твою... 404ю.
384
krylov Городской индеец 8 лет назад
дурной ты. 9 Мая мог бы и не трогать. или ты совсем память потерял, или твои предки по ту сторону были. балбес ты, шарик.
−356
Городской индеец krylov 8 лет назад
Видишь ли, со временем значение войн стирается... Никто с диким ажиотажем не празднует например победу над Наполеоном... А 9е мая - одна из ржавых скреп, связывающих клептократию с ограбленным ею народом. Политтехнология. Как в секте.

Вас используют как лохов. Я не против, не подумай! Я даже рад, что единственное ваше достижение за последние 20 лет - 9 мая 1945го года... Других побед нет и не будет с вашими Чубайсами да Ротенбергами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−356
Городской индеец vsh 8 лет назад
Психология неумного хулигана. В этом мире надо иметь друзей...
384
krylov Городской индеец 8 лет назад
ну с врагами у нас все в порядке. историю учите, Шариков.
384
krylov Городской индеец 8 лет назад
у вас их много. одни краше других. и главное помогают-то как...
−356
Городской индеец krylov 8 лет назад
Помогают тем, кто этого хочет. Украинцы наполовину ватники, не хотели в НАТО, верили Кремлю... Кремль помог, конечно. Иначе в Донецке было бы так же хреново, как в Мариуполе или Херсоне.
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Комментарий удален
−112
Показать все 6 ответов
20
alex 8 лет назад
Моряки танкеристы и газовозники не по наслышке знают про поборы в украинских портах. Портовые власти Южного и Ильичевска выискивают различные предлоги и вымогают с каждого иностранного судна мелочевку, типа шампуня, пива баночного, куриных окорочков... Один капитан им в глаза заявил, что его судно пришло из Нигерии, где беСпредел был на порядок ниже. Судно было оштрафовано на 70.000$ за оскорбление властей Украины.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?