FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Впервые увидев, американцы не могли поверить своим глазам

Впервые увидев, американцы не могли поверить своим глазам

9663
1
1
Russian огневой монстр!

Источник:

Метки: Видео   войны   огневой монстр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−371
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
1. На нём стоит РАДАР... Если кто не знает, радар ,,светится,, когда работает. Если он стоит на быстром самолёте - ещё полбеды, самолёт быстро меняет свою позицию. Эта хрень никуда уехать не успеет.
2. Сбить пачку входящих малогабаритных снарядов Панцирь не умеет. Ну две пачки с разных сторон... Ему нужно 30 секунд на одну цель! А если целей десяток? А если три десятка?
3. Теоретически он может бить из своих пушек по наземным целям. Но... Чисто по русски. Трёхметровая махина, напичканная взрывчаткой, должна противостоять пусть и легко, но бронированной СПЕЦИАЛЬНОЙ технике, которая и спрятаться в ландшафте умеет и ниже, и быстрая, в отличии от крайне уязвимого во всех отношениях Панцеря.

Короче, не хотел бы я быть поблизости от такой ,,обороны,,
Показать все 10 ответов
−356
Городской индеец Оттенок Серого 8 лет назад
1. По моему, это русские надеются на хорошие дороги противника...
2. Навряд ли получится уйти. К тому же бандура эта прикрывает что то там, верно? Всему войску уйти?
3. Тунгуска эффективнее и продуманнее, как система.
283
AlexiaShilokshina Городской индеец 8 лет назад
Расскажи это ПВО расчетам, сбривавшим америкосские штурмовики в Корее.
−356
Городской индеец AlexiaShilokshina 8 лет назад
ЗАЧЕМ? Сравни эти две Кореи... Зачем ваши ПВО портили корейцам жизнь, не давая ПОЛНОСТЬЮ стать приличной страной?
Комментарий удален
−112
−356
Городской индеец sanchesS80 8 лет назад
Единственно, во что американцы не могли бы поверить, это тупость русских генералов, не понимающей простой вещи. Не бывает универсальных боевых машин. Чтобы и зенитка, и ракетница, и по танкам стрелять, да ещё и радарная установка.
−356
Городской индеец sanchesS80 8 лет назад
А тут пожертвовали практически всем. Что с такой конструкцией сделает длинная очередь из калаша? Или практически любое другое оружие?
Комментарий удален
−1492
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−446
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−446
Комментарий удален
−446
Комментарий удален
−446
Показать ещё

На что жалуетесь?