FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Фермеры США все еще пытаются добиться права ремонтировать собственные тракторы

Фермеры США все еще пытаются добиться права ремонтировать собственные тракторы

4635
2
Дело в том, что программное обеспечение бортового компьютера трактора защищено производителем. Цифровую защиту DRM фермер взломать не имеет права , поскольку он сразу же подпадет под действие закона Digital Millennium Copyright Act от 1998 года.
Метки: Политика   США   Тракторы   законы   ремонт   фермеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Jean 8 лет назад
Автор наверно не в курсе что такое современный трактор и что бывает когда не специалист специально влезет в "мозги" трактора!?Трактор на картинке стоит порядка 220 тыс. долларов влезает. Как спорт-кар или небольшой вёртолёт, конечно каждый суслик агроном
−106
Jean Юрий 8 лет назад
То же самое ты можешь сделать и с трактором. Кто запрещает? Кроме подключения ноута.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Jean South 8 лет назад
Кто сказал что не владеешь? Трактор твой хочешь влазь, хочешь не влазь. Твоё негодование из-за не понимания что такое современный трактор. Это механизм повышенной опасности! И любое не квалифицированное перенастраивание "мозгов" может привести к непоправимый последствиям, это раз. Приобретая скажем станок плазменной резки тебя будет возмущаться что ты не можешь залезть в программное обеспечение и увеличить мощность резака раза в два в три от номинала? Кроме того программное обеспечение не твоё, ты только приобрёл право пользоваться функциями, а не менять его по своему усмотрению, это два.
31
Алан Кист 8 лет назад
Ток в рашке люди вечно чинят свой хлам за свои кровные.В Америки вся аграрная отрасль субсидируется.Все тракторы застрахованы,умелые ручки американца смогут починить трактор но он теряет страховку.Да и кому это нахрен нужно .А в России все субсидии только на бумажке ,малый бизнес давят в пользу приближенных .Яркий пример с Африканской свинной чумой ,малые свино-фермы под издевательским придлогом закрывают,люди банкроты.Поэтому из России бегут все кто может ,как из северной Корее .
225
kurda Blackjack 8 лет назад
200 км это 2 часа езды (2,5...). Потому скосили, что рабочее время копеешное.
На Западе сервис потому и развит, что рабочий час комбайнёра пару десятков долларов стоит + страхование всего и вся. Поэтому запчасть эта должна бы стоять на комбайне через 2-3 часа.
Комментарий удален
−1492
Показать все 10 ответов
0
Pavel Ryzhkov Chicago 8 лет назад
Ты мудак иди почитай что такое DPF **бище
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1101
Показать все 6 ответов
15
Илья Генка 8 лет назад
У клиентов John Deere, куплен б\у, после 5-10 минут работы перестаёт работать джойстик на команду вперёд. Починить никто не берётся.
443
PFN 8 лет назад
ублюдская страна хули...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?