FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Добивавшийся установки пандуса в подъезде инвалид покончил с собой в Красноярске

Добивавшийся установки пандуса в подъезде инвалид покончил с собой в Красноярске

946
1
В Красноярске мужчина с инвалидностью покончил с собой после трех лет безуспешных попыток договориться с чиновниками об установке пандуса в подъезде. Как утверждает мать погибшего, все это время он не имел возможности покинуть квартиру на 12-м этаже, сообщает «7 канал Красноярск» во вторник, 19 июля.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
406
Andrei 8 лет назад
Денег нет на два куска швеллера! Это пиз...дец, товарищи!
224
NNM Anne K. 8 лет назад
Я тя умоляю... да всем насрать. Третий год привожу песок за свой счет в песочницы (хотя у меня даже не самосвал) в своем дворе. Думаете хоть кто-то из родителей тех двух десятков детей что приходят гулять, в том числе из соседних дворов, спасибо сказали? Неа, один раз даже наехали почему в соседний двор песок не привез.
298
Юдж NNM 8 лет назад
А они знают, что вы самостоятельно это делаете? Думаю, нет. Вы молодец, но у нас во дворе все сделал управляющая компания после пары писем в прокуратуру. Попробуйте и вы также поступить.
224
NNM Юдж 8 лет назад
Все они мля знают, делают вид только что не знают.
−178
Олег Черенков Александр 8 лет назад
вполне возможно, что это бы считалось самозастроем или самовольной перепланировкаой
Комментарий удален
113
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
Показать ещё 5 ответов (из 17)
127
квадратное колесо Александр 8 лет назад
Да причем тут жители подъезда?!
Во первых, да один чих, какой-нибудь старушки-пердушки в сторону незаконно установленной конструкции приведет к ее сносу теми же муниципалами.
Во вторых, сами муниципалы и снесут, т.к. им это предпишут контролирующие органы.
499
Ivan Petrov 8 лет назад
2038 год... шутка???
Показать все 9 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?