FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.18)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.18)

2512
34
Новости из России за сутки (за 2016.07.18), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−548
Комментарий удален
−548
−491
В 8 лет назад
Первое фото (там где поле) сделано в Германии. У КАМАЗа выручка упала. Цитата из новостей: "В первые 6 месяцев у «КАМАЗа» сократилась чистая прибыль по РСБУ в 5,8 раза до 27,498 млн рублей." Пока мы строили 40 км. дорог, ещё 100 км. дорог превратились в дым. Читаю - всё оптимистично. Смотрю в окно - печальная действительность.
52
ИванТатаринов В 8 лет назад
Разницу между выручкой и чистой прибылью различаете?
Без ремонта дорог в дым превратилось бы не 100, а 140км

Меньше в окно смотрите, больше работайте (когда школу закончите) - глядишь новости будут и повеселее
−46
Evgeny алекс 8 лет назад
Ну да в Китае так и есть, ты хочешь тут жить? Давай с Украины народу к нам приехало очень в этом году, прям тысячами.
Ну а сравнивать страну с 1.4 млрд людьми, и страну которая единственная в мире контролирует 90% кремния из чего делаются платы, и где запрет на его экспорт. Что еще, давай поговорим про ограничения для народа в Китае, как тебе 1 машина на человека, 1 квартира на человека, запрет пользоваться машиной раз в неделю, налог на вьезд в город,интернет международный работает со скоростью 1 Мбит, а главные межд сайты тупо закрыты, в кинотеатрах только китайские фильмы (дают лицензию на 15 фильмов голивудских в год), квартиры которые стоят от 1 мил долл в 30 км от центра. Мясо говядина один кг 1000 руб, при чем это мясо на химикатах, мясо чистое из Монголии 500 гр стоит 900 руб с жилами. Хватит не? нет, Если еще напишу.
−4
Сергей zabrustenebrio 8 лет назад
вот именно, а как же предатели родины? то есть кормить их можно а отдыхать нет
Показать все 7 ответов
11
вадим белов А. Дрейфус 8 лет назад
дрейфус в говне-новый бренд
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 8 лет назад
Нам есть чем гордится, большинство пенсионеров получает пенсию не более 130 евро!!!
224
Алексей Агрох 8 лет назад
Зачем врёшь?
11
вадим белов Алексей 8 лет назад
ну чтож врать то -185 е. но тоже мало.хотя... по сравнению с скакуа новой свинеей больше в несколько раз
11
вадим белов do_ob 8 лет назад
в новосибе средняя 13т.р в москве 15-18
224
Алексей вадим белов 8 лет назад
Я не говорил про среднюю, я говорил про ту какую получает большинство если у одного будет пенсия 30 тысяч а у 5 человек 10 тысяч то средняя будет 13300 только вот один получает 30000 пятеро 10000 но среднюю то не получает ни кто, а большинство как раз таки и получает эту десятку.
166
Хурмый Трелони 8 лет назад
Оборонка увеличила закуп магистральных тягачей?
Комментарий удален
187
11
вадим белов Babakon 8 лет назад
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
А я сегодня аквариум почистил.
Показать все 7 ответов
−973
Старая Гвардия Hellgone 8 лет назад
Не, мусор я в следующие сутки вынесу.
−973
Старая Гвардия Hellgone 8 лет назад
Можно и утоптать.
Комментарий удален
−154
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−207
Показать все 6 ответов
166
Хурмый winetoo 8 лет назад
Выручка выросла - реализовали больше или дороже. Прибыль упала - затраты на производство и реализацию выросли. Почти КЭП:)
Комментарий удален
187
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?