FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
У нас феодализм? Или "Пора наводить порядок!"

У нас феодализм? Или "Пора наводить порядок!"

3359
3
Плюньте на рейтинги. Не торопитесь отметиться. Дочитайте до конца. Уважьте человека, отдавшего сорок лет производству средств производства.
Метки: Политика   выборы 2016   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−200
Это всё ложь и провокация! Это всё происки злого демона Обамы Меркель! Торсионный Бог России гордо реет над страной и умеет взглядом исцелять асфальт прямо поверх сугробов! На целый месяц, а то и даже два, если снег не растает! Он никогда бы не допустил такого! Может, автор просто лгун и голимый либераст, посланный Обамой Меркель, чтобы опорочить Великую астральную космодержаву Русь? Он всё врёт! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Нужно помолиться Путину, чтобы тот сжёг его, как сжёг тех пятерых утят!
Нано-Аминь!
−200
Да как ты смеешь? Ты Враг России и Бога Путина! Когда мы вас-либерастов победим, то рубль будет золотым с брульянтами, доллар и евро рухнут, америку затопит атлантидой, мы будем ездить по Руси на жёлтых "Ладах Калинах", как наш Торсионный Бог Путин, дарить друг другу духовные скрепы и пить крымское вино, а тебя и таких как ты предателей сошлют в Люксембург и ты там будешь перекрашивать в торсионно правильный арийский жёлтый цвет яхты бывших миллиардеров для наших учителей, медсестёр и воспитательниц детских садов!
74
rebus56 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−973
Старая Гвардия rebus56 8 лет назад
Классный парень. На любой факт или полуфакт объяснение есть! Четко, доказательно, загибая пальцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Ер у власти пусть лет 13, а кпрф до это-го была все 90-е. На мой взгляд да же описываемая власть лучше того что было в 90-е.
Комментарий удален
−956
Комментарий удален
113
25
Рождённый в СССР виолончелист 8 лет назад
Какие дела их. И что кпРФ имеет общего с КПСС?
−224
Да это не кпрф к сожалению...
Я вот прочитал эту статейку и очередной раз убедился что нас ждет... Автор прав на все сто, даже подкопаться не к чему, и таких статей будет все больше и больше, корупция у нас открыта и не пытается даже прикрыться, одни истории с нашим любимым Чубайсом, продажей военого имущетва и естественно олимпиадой))) чего стоят, а ведь никто не наказан. Сейчас Путин и его команда бысренько уйдет от руля власти, поставив в замен какихнибудь чуханов и тепил. После этого народ осознает что в стране полная жопа и пойдет на переворот и опять все по старому... с СССР так и было. Даже сценарий тот же развязана какая то страная война с Игил(аналог Афгана) для отвода глаз, заводы нифига не делают, люди в глубинках страдают от безработицы. Короче нас на**али, все в порядке, как обычно))). Только не надо орать что я либерал и тд и тп. Я высказал свое мнение и не более того. По поводу Крыма, Путин молодец, но и сдругой стороны другого выбора не было и быть не могло).
По поводу "происков США", нам сейчас дан зеленый свет для налаживания своего производства(эмбаргожеведь), ииииии где результаты?!) Полный ноль, мы только сменили страны поставщиков, а наладить или дать возможность начать свое производство никому даже шанса не дают...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1492
Показать все 7 ответов
−224
Константин Иванов Гёз Уленшпигель 8 лет назад
КПРФ- это единственная реальная альтернатива , у них есть все силы и люди, для полного замещения нынешней власти. Хотя я не за них, я вообще за анархию)
150
Георгий 8 лет назад
Порядок давно пора наводить.
224
Алексей 8 лет назад
Почти всё правильно сказано, только вот голосовать за КПРФ это тоже самое что голосовать за ЕР. Хрен редьки не слаще.
Показать все 9 ответов
224
Алексей Трелони 8 лет назад
Экономика легла из за того что подешевела нефть более чем в 2 раза. К сожалению России на экспорт предложить больше нечего, кроме сырья.
224
Алексей Трелони 8 лет назад
Вот уж точно я голосовать за ЕР не буду, скорее всего я просто испорчу бюллетень.
224
Алексей Трелони 8 лет назад
Отток капитала у нас не прекращался с середины 70х годов прошлого века если на то пошло
−224
Константин Иванов Kuongoza Sobo 8 лет назад
АХАХАХААХ=)))) Тоже верно! Лучший комментарий
)))
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?