FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
У нас феодализм? Или "Пора наводить порядок!"

У нас феодализм? Или "Пора наводить порядок!"

3359
3
Плюньте на рейтинги. Не торопитесь отметиться. Дочитайте до конца. Уважьте человека, отдавшего сорок лет производству средств производства.
Метки: Политика   выборы 2016   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−200
Это всё ложь и провокация! Это всё происки злого демона Обамы Меркель! Торсионный Бог России гордо реет над страной и умеет взглядом исцелять асфальт прямо поверх сугробов! На целый месяц, а то и даже два, если снег не растает! Он никогда бы не допустил такого! Может, автор просто лгун и голимый либераст, посланный Обамой Меркель, чтобы опорочить Великую астральную космодержаву Русь? Он всё врёт! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Нужно помолиться Путину, чтобы тот сжёг его, как сжёг тех пятерых утят!
Нано-Аминь!
−200
Да как ты смеешь? Ты Враг России и Бога Путина! Когда мы вас-либерастов победим, то рубль будет золотым с брульянтами, доллар и евро рухнут, америку затопит атлантидой, мы будем ездить по Руси на жёлтых "Ладах Калинах", как наш Торсионный Бог Путин, дарить друг другу духовные скрепы и пить крымское вино, а тебя и таких как ты предателей сошлют в Люксембург и ты там будешь перекрашивать в торсионно правильный арийский жёлтый цвет яхты бывших миллиардеров для наших учителей, медсестёр и воспитательниц детских садов!
74
rebus56 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−973
Старая Гвардия rebus56 8 лет назад
Классный парень. На любой факт или полуфакт объяснение есть! Четко, доказательно, загибая пальцы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
25
Ер у власти пусть лет 13, а кпрф до это-го была все 90-е. На мой взгляд да же описываемая власть лучше того что было в 90-е.
Комментарий удален
−956
Комментарий удален
113
25
Рождённый в СССР виолончелист 8 лет назад
Какие дела их. И что кпРФ имеет общего с КПСС?
−224
Да это не кпрф к сожалению...
Я вот прочитал эту статейку и очередной раз убедился что нас ждет... Автор прав на все сто, даже подкопаться не к чему, и таких статей будет все больше и больше, корупция у нас открыта и не пытается даже прикрыться, одни истории с нашим любимым Чубайсом, продажей военого имущетва и естественно олимпиадой))) чего стоят, а ведь никто не наказан. Сейчас Путин и его команда бысренько уйдет от руля власти, поставив в замен какихнибудь чуханов и тепил. После этого народ осознает что в стране полная жопа и пойдет на переворот и опять все по старому... с СССР так и было. Даже сценарий тот же развязана какая то страная война с Игил(аналог Афгана) для отвода глаз, заводы нифига не делают, люди в глубинках страдают от безработицы. Короче нас на**али, все в порядке, как обычно))). Только не надо орать что я либерал и тд и тп. Я высказал свое мнение и не более того. По поводу Крыма, Путин молодец, но и сдругой стороны другого выбора не было и быть не могло).
По поводу "происков США", нам сейчас дан зеленый свет для налаживания своего производства(эмбаргожеведь), ииииии где результаты?!) Полный ноль, мы только сменили страны поставщиков, а наладить или дать возможность начать свое производство никому даже шанса не дают...
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−1492
Комментарий удален
−1492
−224
Константин Иванов Гёз Уленшпигель 8 лет назад
КПРФ- это единственная реальная альтернатива , у них есть все силы и люди, для полного замещения нынешней власти. Хотя я не за них, я вообще за анархию)
150
Георгий 8 лет назад
Порядок давно пора наводить.
224
Алексей 8 лет назад
Почти всё правильно сказано, только вот голосовать за КПРФ это тоже самое что голосовать за ЕР. Хрен редьки не слаще.
Показать все 9 ответов
224
Алексей Трелони 8 лет назад
Экономика легла из за того что подешевела нефть более чем в 2 раза. К сожалению России на экспорт предложить больше нечего, кроме сырья.
224
Алексей Трелони 8 лет назад
Вот уж точно я голосовать за ЕР не буду, скорее всего я просто испорчу бюллетень.
224
Алексей Трелони 8 лет назад
Отток капитала у нас не прекращался с середины 70х годов прошлого века если на то пошло
−224
Константин Иванов Kuongoza Sobo 8 лет назад
АХАХАХААХ=)))) Тоже верно! Лучший комментарий
)))
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?