FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Ходок к Путину на желтом "Запорожце": Наша машина завалена жалобами президенту! Ист

Ходок к Путину на желтом "Запорожце": Наша машина завалена жалобами президенту! Ист

2474
3
Житель Алтайского края преодолел 3,7 тыс. км на желтом «Запорожце», чтобы пожаловаться Путину
Метки: Корчагин   Политика   алтай   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−290
192
Джугашвилли Glory to Urine! 8 лет назад
Мил человек, я тебе так скажу, - каждый за себя в ответе. - Те ты шелуху от семечек в кулачек сплевываешь, и бычки из окна машины на трассу не кидаешь. - Это раз. А два заключено в том, что не может ОДИН человек отвечать за всю страну, физически не может, пока Макаревич и Ко столуются в посольстве СШП - лучше житее не станет.
Показать все 8 ответов
90
User_687795 Игорь Егоров 8 лет назад
Сам сходи, застрял в 90-х с этим пейзажем?)))
90
User_687795 AMFIBI 8 лет назад
Биомусор - это ты, молодой человек))) Визжишь ты, дятел хохлятский)))
90
User_687795 AMFIBI 8 лет назад
Прости, видимо не так прочитал)))
499
В кремле уже заявили, что Путин с ним встречаться не будет.
Комментарий удален
−179
−178
Олег Черенков big mir 8 лет назад
"царь" мужика на запоре не принял.
11
Valentina 8 лет назад
К любому начальнику на личный прием записываются загодя, а этот приехал "сюрпризом". Наивный... Он думал, что Президент страны должен отложить все свои дела (может, намеченные на месяц вперед), чтобы пожать ему руку, усесться рядом и лично перечитывать мешки писем трудящихся. Для этого и существует президентская администрация, которая к слову, тоже должна была пожертвовать своим выходным днем для общения с приезжим с Алтая. Приехал попиариться, продемонстрировал свой ретромобиль. Когда действительно рассчитывают получить ответы на интересующие вопросы, действуют иными способами.
−244
Злодей Valentina 8 лет назад
Майданят?
−19
zmf 8 лет назад
Я думаю ВВП, если бы принял его, поговорил бы с ним.... то еще бы тысячи со всей страны матушки, поехали бы к нему.... и что тогда ???
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Всё уже развернули его! Домой едет! Всё такие как живуча на Руси со времён Ивана Грозного сказка про доброго царя и плохих бояр! А не приходила тебе, ходок, мысль, что царь то с ними заодно?!
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−1122
−244
Злодей Винни 8 лет назад
Уже несовкового столько насрали, что про совковое и забыть давно пора.
Комментарий удален
−1122
Комментарий удален
−1122
216
greedlock83 Владимир 8 лет назад
а зачем?
Комментарий удален
−830
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−830
−244
Злодей Олег Олегович 8 лет назад
Вам везде, при каждой теме их велели вставлять?
−244
Злодей Albert GER 8 лет назад
Может, не всё, но очень многое точно.
−299
HalloFreeSpace 8 лет назад
у людей очень много свободного времени ...
−62
CN 8 лет назад
Думаю что 9 к 10 Владимир Владимирыч с Евгением Корчагиным встретиться :)
−244
Злодей CN 8 лет назад
Он и с Гитлером 100% встетится. В котле.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?