FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Вооружение группы АЛЬФА ЦСН ФСБ

Вооружение группы АЛЬФА ЦСН ФСБ 

150045
102
Группа "Альфа" или Управление "А" ЦСН ФСБ — спецподразделение Федеральной Службы Безопасности России, предназначенное, главным образом, для освобождения заложников и антитеррористических операций.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−479
Показать все 2 ответа
0
Антон 6 лет назад
И ни слова про НАТОвские винтовки на службе Альфы.
10
Игорь 8 лет назад
Пост в избранное ))) кучу плюсов автору в карму! !!! Круто!
87
Удалось пострелять с каштана несколько обойм...это просто сказка!
Просто мечта для cqb.
0
Андрей ВладимирЛукьяненко 6 лет назад
...О-КАК..., не знал, не знал, что у пистолета-пулемёта каштан есть ещё и ..."ОБОЙМЫ"..........
380
Дмитрий Bobbus 8 лет назад
это Казахстан, если не изменяет память.
388
Denis Bogatyrev sergonly 8 лет назад
Корд-это сокращение от Ковровские оружейники дегтяревцы- и еще КОРД- это семейство оружия под патрон-то есть пулемет,снайперская винтовка.
388
Denis Bogatyrev sergonly 8 лет назад
Ну так,все дело в патроне и стволе-для винтовки нужен ствол с другим классом точности обработки и патрон с пулей иной баллистики,а для пулемётов как раз показатель точности не первичный фактор-у знаменитого MG-42- была хорошая точность-так специально на станке стояло устройство для введения рассеивания.
0
Андрей Тристан 6 лет назад
..БРЕД! На данной картинке - пистолет ПБ, а не "Сердюкова"!
457
Dmitry 8 лет назад
Спасибо, Dice, за Battlefield...многое удалось в руках "подержать"
0
Алексей dpazuzu 4 года назад
[мат] ты это высрал?
Показать все 6 ответов
−716
Доебатор Настя shingotln 8 лет назад
Патриотизм и удобство оружия в условиях боя начинают между собой конфликтовать. И тогда, не первое место выходит точность боя и эргономика - то, чего не хватает нашим веслам от Калашникова.
Предвидя срач на тему АК против М, скажу - их НЕЛЬЗЯ сравнивать по одной простой причине - это оружие, разное совершенно по применению. Т.е. как танк и баллистическая ракета.
И - да, пускай бомбит у патриотов, но М4/АР-15 для спецов удобнее за счет эргономичности. Спецам важнее мобильность и точность, а не возможность "пробить рельс" :) и стрелять из нечищеной винтовки.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?