FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Две порванные в клочья страны

Две порванные в клочья страны

6380
4
1
По состоянию на 1 июля 2016 года международные резервы ЦБ РФ выросли на 5 млрд долларов, по сравнению с июнем, и составили 392,76 млрд долларов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−830
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
−4
Сергей 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−4
Сергей dpazuzu 8 лет назад
он имеет бизнес с миллионным оборотом и представление о экономике, ты имеешь по 5$ за посты и по 1$ за коментарии из известного фонда, и кто у нас "никомунеинтересный"
−4
Сергей dpazuzu 8 лет назад
1) где он клянчит
2) у него помимо торговли сеть столовых
3) фарцовка? ты даже в фурмулировках нечего не понимаешь
не отработал ты свой бакс, и пост твой не понятен так что в отчете так и укажу
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−340
Кот Батон Sw@p 8 лет назад
Нашла коса на камень... В идеале - и резервы, и инвестиции. Инвестиции могут быть заменены практически прямым вливанием денег в экономику под крупные государственные проекты (космос, оборонка, жил.строительство, научные проекты и т.д.). Как раз то, что правительство и делает. А резервы остаются.
−4
Сергей Ван 8 лет назад
да да рекорды, только мука у нас на 75% турецкая, 90% семян импорт, 85% удобрений импорт
−4
Сергей Baburkhan2 8 лет назад
я работая в МСХ, у знаю что такое росстат. но вам тролям это не о чем не говорит
−4
Сергей Александр 8 лет назад
Импорт муки пшеничной и пшенично-ржаной

Объем импорта муки пшеничной и пшенично-ржаной на российский рынок в 2013 году вырос по сравнению с прошлым годом на 42 035 тонн (+187%) до 64 484 тонн., что в стоимостном выражении составила 25 559 тыс. долл.

Основными странами-поставщиками муки пшеничной и пшенично-ржаной в РФ за 2013 год являлись: Казахстан 31 893 тонн (+662% к предыдущему году), Украина 15 289 тонн (+1178%), Белоруссия 8 332 тонн (-5%) и Италия 3 875 тонн (+17%).

Экспорт муки пшеничной и пшенично-ржаной

Объем российского экспорта муки пшеничной и пшенично-ржаной в 2013 году снизился по сравнению с прошлым годом на 44 163 тонн (-28%) до 116 401 тонн., что в стоимостном выражении составила 57 221 тыс. долл.

Основными странами-потребителями муки пшеничной и пшенично-ржаной экспортируемого из РФ в 2013 году являлись: Грузия 32 264 тонн (+37% к предыдущему году), Монголия 16 124 тонн (-57%), Таджикистан 12 760 тонн (+51%) и Азербайджан 8 321 тонн (-1%).

если ты думаешь на 5кг мешке написано произведено ОАО Makfa, то это только ее фасовка
Показать все 7 ответов
423
Сергей Олег Мадянов 8 лет назад
Смотря как считать. Населенным пунктом, при желании, можно назвать и каждое фермерское хозяйство. И стоимость газификации населенного пункта, как средняя температура по больнице.
Правильнее было подсчитать, какая часть семей живет в газифицированных домах и квартирах. Хотя и в этом случае будет неадекватность: в высотных жилых домах газификация невозможна - там электроплиты.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
423
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Подсчитывать число юридических лиц - странный способ оценки деятельности государства. Сколько же детей не сумели получить среднего образования?
9
Фух, слава Богу у нас все хорошо, а уж подумал что то не так.**** Надоело бл,,,,
9
Алексей Чекалов Baburkhan2 8 лет назад
Мда, тяжеловато у некоторых с чувством юмора(
75
Ваня Иванов 8 лет назад
Короче, у нас в городе есть предприниматель. Занимается строительным бизнесом, и как вариант принимает на работу трудяг с *незалежной*. При приеме на работу, во время собеседования, пробивает по соц.сетям в ВК, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер и т.д. приверженность соискателя работы к тем или иным группам. Если человек засветился в *патриотизме к неньке* или негативном выссказывании о России, все равно принимает на работу и честно говорит: У тебя зарплата будет меньше на 25%, чем у такого же, но с нормальными взглядами. Вырастет твоя зарплата до уровня 100% после выполнения 3-х условий. Первое - гимн России наизусть. Второе - гимн СССР наизусть. Третье - в соц.сетях удаление всех негативных отзывов о России. Максимум, через неделю *гэроизм* улетучивается. Командир принимает *экзамен* лично. Город северный, рабочие руки нужны. Мало кто отказывается, работу найти, тем более с Украины, проблематично.
P.S. Сам предприниматель родом с Украины. Западной. Львовская обл.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?