FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Заставь дурака богу молиться

Заставь дурака богу молиться

4534
2
Приходят очередные неприятные новости от педагогов туристских секций РФ…

Источник:

Метки: Политика   дети   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 8 лет назад
Одни уже "подарили светлые моменты" несчастным детям. Скажу как перворазрядник по альпинизму: ребята, если вы, находясь в лесополосе и вывозя детей не в состоянии организовать душевой тент и нормальный помывочный процесс, если у вас нет кухонной и штабной палаток, не водите никуда детей, пожалуйста. Вы все офигительно умные до первого чс. А потом начинаются трясущиеся руки и выяснения порядка отправления цинков по ЖД. Детский туризм должен происходить с родителями. Я сам начал самостоятельно ходить (сначала в водные походы) с 14 лет. До этого года четыре отходив в составе компаний, где на одного ребенка приходилось минимум по одному взрослому. Что могу пожелать и современным детям, что, собственно и происходит сейчас с моим ребенком. Ситуацию, когда с десяток даже детей под руководством одного - двух взрослых моются "в речке" каждый день, нормальной назвать нельзя. А рассуждения автора о том, что горелка в палатке может перевернуться наводят и вовсе на нехорошие мысли. Сделайте так, что бы не переворачивалась. Или у вас ожоги от кипятка или того хуже - каши у детей легко лечатся? Используйте нормальные горелки и кухонную палатку или тент без дна, если у вас такие проблемы. Советских примусов давно нет, можно уже научиться использовать горелку безопасно. Или чему вы там детей учите? Выживанию в условиях дурно организованного лагеря?!
203
Наталья Storm. 8 лет назад
А по Вашему так их надо учить выживать в отлично организованных тепличках? Душ два раза в день, каждый день чистенькие носочки и за каждым (по Вашему мнению даже 13-ти летним ) ребёнком - мамка-нянька бегает, следит как бы он не расшиб нос о корень, который по недоглядке не зарыли на 3 метра? А как же раньше выживали с советскими примусами? Все организованные лагеря делают и места для нужды и тенты для столовой, не потому что это надо, а чтобы самим не ходить по какашкам и не питаться под дождем. Любая горелка - это открытый огонь, в обычную палатку точно нельзя, даже если почти нет шанса, что она перевернется. Ну а уж ходить в поход с кучей взрослых... Вот у меня ребёнок уже много лет ездит в тематические лагеря на природу. И трудно себе представить, чтобы я поехала с ним и бегала за ним по полю, готовая поймать в любой момент, пока у них идёт битва сторон. И, кстати, мой ребёнок обжог лицо кипятком в своё время будучи в санатории! Даже в голову не пришло обвинить в этом санаторий, устроить кипишь. Как будто дома дети не попадают в подобные ситуации. В первую очередь надо учить детей.
85
Как личный совет для педагогов и организаторов активного отдыха для детей... При проведении проверки на ТАКИЕ ВОПРОСЫ прокурорских работников всегда спрашивайте "а где это написано?" Результат примерно следующий: бОльшая часть недостатков и нарушений ими ВЫДУМАНА, а нормативных документов, на которые они ссылаются просто не существует.
Сам столкнулся с этим недавно. На мой вопрос "А где это написано?", сначала была пятиминутная пауза, потом лихорадочный поиск ответа в своих бумагах в папке, которую проверяющий принес с собой, потом данный сотрудник сказал, что данное нарушение он указывать не будет, а ЗАПОМНИТ и ДАСТ ПРАВОВУЮ ОЦЕНКУ ПОЗЖЕ. Далее проверка пошла вяло и вскоре окончилась.
−239
LuciferNSK 8 лет назад
[мат] что еще сказать - и как мы только выжили в такой антисанитарии начала-конца 90-х прошлого века
Показать ещё 50 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?