FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Почему Каддафи публично порвал устав ООН

Почему Каддафи публично порвал устав ООН

7355
4
„После создания ООН были начаты 65 войн, и все в интересах одной страны”, - заявил в 2009 году Каддафи. И порвал устав организации.

Источник:

Метки: Политика   войны   каддафи   оон   порвал   устав   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 6 ответов
206
EgorSimanov 8 лет назад
Просто есть очень большой крокодил на планете, который постоянно кушать хочет, кто не понял, тот сам виновать
21
Кадаффи молодец
376
Леонид 8 лет назад
Меня прет как этот черт сам с собой разговаривает (Дальвареза и RussiaOnLine). Ржачный. Да еще упорный такой :) Может пусть отдельный пост создаст, со своими мыслями себе? Платят, видимо, мало, но на еду ему хватает, а я бы поржал еще. Не очень удобно другие комменты пролистывать. Он и сам себе собеседник ничетак :)
Показать все 7 ответов
77
Serghei Андрей 8 лет назад
Мубарек в Египте вёл явную проамериканскую политику и даже Обама приезжал. Но это не помешало ему едва не лишиться головы. А перед вторжение в Кувейт Хусейн получил лично разрешение Вашингтона.
−498
Дальвареза Luc72 8 лет назад
В стоячий омут превратилась Россия. Или вы много можете рассказать о развитии?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−498
Дальвареза Владимир 8 лет назад
Просто продавец должен улыбаться всем покупателям. Работа такая. Своё мнение он дома иметь будет.
−498
Дальвареза Сергей 8 лет назад
Не могу. У человечества нет союзников. Есть общие враги - Россия, С.Корея... Их совсем немного. А вот союзников у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА нету.
Показать все 6 ответов
35
Василий Пономарев Дальвареза 8 лет назад
за речью следи, мр*зь... ноль бесполезный
−498
Дальвареза Василий Пономарев 8 лет назад
Нормально у меня с речью. Где верёвки? Тут кой кого повесить пора в Гааге...
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 5 ответов (из 7)
92
Leon Rom Дмитрий 8 лет назад
Голубчик, а ить таки новостей-то и не было. Это твоя, либерастская, выдумка
92
Leon Rom 8 лет назад
И что это у вас за подленькое голосование - что ни нажмешь - всё плюсует. Сразу видно - шельма
92
Leon Rom Дмитрий 8 лет назад
и тут ты врешь! Профессия?
Комментарий удален
−591
Показать ещё 154 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?