FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Рынок золота и главная тайна США

Рынок золота и главная тайна США

4185
9
Для понимания данного текста не требуется специальных экономических знаний, гораздо важнее наличие элементарного здравого смысла и умения логически мыслить. Как показывает практика, люди с экономическим образованием не понимают из написанного ничего, поскольку содержание ломает у них слишком много шаблонов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
145
ИльяВладимиров васп 8 лет назад
Точно! Пиндосы даже услуги проституток в ВВП включают!
−582
Влад Мензеров васп 8 лет назад
Почему это реального товара - ноль?! Реальный товар - чистые ботинки! А главное - учитывается труд, затраченный на чистку! Мне могут возразить, что чистить ботинки необязательно, можно и так ходить! Если бы так, то не платил бы человек за это 10 долл.
−582
Влад Мензеров Верный Друг 8 лет назад
Не беспокойся - американцы босые не останутся!
−582
Влад Мензеров Верный Друг 8 лет назад
Они найдут, кто заплатит! В поддержку автора поста - Уже давно написаны работы о том, что капитализм не может развиваться самодостаточно. Для развития ему всегда необходима подпитка извне - новые рынки сбыта, новые природные ресурсы, новые рынки труда и т. д. Наверное это так и есть. Что поделать, в какой то мере мы все за счёт этого кормимся. Живём в этой модели. Кто как может.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Все это безусловно очень круто,и не для кого не секрет что Америка живет не по средствам,тупо производя деньги и покупая на них что угодно,как любят говорить ,,гляньте на госдолг Сша,,)))Только какая практическая польза от этих знаний?Реальной альтернативы доллару пока не существует,и все вокруг на него завязанно,при всем недоверии к доллару Китай,Россия и многие другие госу-ства продолжают скупать гос. облигации Сша на миллиарды и т.д и т.п. Все как бы понимают что такое доллар и из чего он сделан,но его обрушения никто не хочет,т.к. это будет касаться не только Сша а произойдет обрушение всей мировой финансовой системы,и кто бодрее себя после такого события будет чувствовать еще большой вопрос,особенно для России которая живет с продажи углеводородов...не сложно понять,что в случае глобального краха, производства во всем мире сожмутся как писюн на морозе и по сколько тогда будет торговаться нефть необходимая для работы этих производств?ясно одно в разы дешевле чем теперь.Вопросов очень много,а насчет естественного краха доллара,это безусловно когда нибудь произойдет,только ждать этого еще можно очень долго,пока ситуация обратная,рубль в жопе,евро и июань подупали,а доллар на общем фоне живее живых))
405
Dmitrij Bezhikin invisiblefox 8 лет назад
Ну скажем он начал немного прихрамывать,что сказывается пока только на темпах роста Штатов и других ведущих экономик как основных мировых потребителей товаров и услуг, и какие последствия мы видим?Замедление производств в Китае и во всем мире,как следствие падение цен на нефть на данном этапе до 50$ за баррель.Российская же экономика даже в таких условиях можно сказать перенесла микроинсульт с серьезным падением рубля и далее везде.Представьте что будет,в случае дальнейшего торможения не говоря уже о крахе))А насчет месяцев я бы не был так категоричен,у них много инструментов для поддержания системы,другое дело что пирамиду нельзя поддерживать вечно-она начинает сама себя пожирать,так же есть еще одно правило-создатели пирамиды остаются в гораздо меньшем накладе чем их вкладчики,реальные деньги ведь в итоге в их руках и они пишут под эту пирамиду правила,так что у Америки в принципе все козыри на руках...нам же пока остается только наблюдать за ценами на нефть и пытаться приспособиться,т.к. в мировом разделении труда Сша-это банк и производитель высокотехнологичных товаров,Китай-мировая фабрика,а мы как это не прискорбно всего лишь бензоколонка хотя и очень хорошо вооруженная))
−536
Boris Shnayder 8 лет назад
Для понимания данного текста не требуется здравого смысла и умения логически мыслить.
−536
Boris Shnayder 8 лет назад
здравого смысла и умения логически мыслить.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
flandger Поручик 8 лет назад
Раньше была никакой, традиция просто. С конца 20го века используется для контактов микросхем\микропроцессоров а также для космической промышленности - напыления разные итд.
Показать ещё 5 ответов (из 86)
31
pavel Артемыч 8 лет назад
−62
CN Виталий Грек 8 лет назад
главное, в нужное время оказаться ближе к продовольственному складу, а еще лучше работать там кладовщиком :)
Показать ещё

На что жалуетесь?