FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.08)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.08)

2339
30
Новости из России за сутки (за 2016.07.08), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Grinoom 8 лет назад
Со стороны красиво всё это. Но по факту - результат не ощущается.
Цены на всё выросли - и вряд ли упадут, несмотря на "видимое развитие страны". Соответственно, должны расти зарплаты, но увы - опять же не в нашей стране. Я, как верстальщик, получал 6 лет назад 25тр, так сейчас такие же зарплаты и предлагают.
Показать все 9 ответов
−498
Дальвареза Вадим 8 лет назад
С поправочкой. Если народ - дерьмо, то получается дерьмократия.
−498
Дальвареза Серёга 8 лет назад
А потом поднялась нефть...
283
AlexiaShilokshina Дальвареза 8 лет назад
И троль утяжелил памперс.
283
AlexiaShilokshina Дальвареза 8 лет назад
Как ты точно про Украину выразился.!!!
Показать все 6 ответов
−498
Дальвареза gamer89 8 лет назад
Скромно... При СССР вон сколько лет росли, росли... Сплошные победы закончились перестройкой.
−498
Дальвареза dpazuzu 8 лет назад
Я то очнулся, а вот россияне никак не могут. Вкололи вам ,,крымнаш,, и вся страна потеряла способность адекватно мыслить. Все стали гордиться тем, что их грабят.
−498
Дальвареза печкин 8 лет назад
Сейчас тебе скажут, что на Украине и того хуже...

Почему то с Норвегией себя не сравнивают. Ну или с нищей Финляндией, например. Обязательно с Украиной, которой сами же жизнь и испортили, чтоб указывать всем холопам, как плохо барина прогонять...
−223
Overice 8 лет назад
возгордились?
ну ка, ловите это -
«Почта России» оценила свои затраты на реализацию так называемого пакета Яровой как минимум в 500 миллиардов рублей.
И вот так, дорогие юные зрители, простая рррруская бббаббба из славного города-героя Петропавловск-Камчатский на исконной петропавловской Камчатке легким движением руки [мат] бюджет Российской Федерации на пару-тройку-пяток-другой триллионов.
Какие к черту там госдеповские березы, к которой диссидента я приколол штыком? Да проклятым национал-предателям такие показатели даже в самых сладких снах не снились!
Категорически поддерживаю.
[мат]!
−498
Дальвареза Серёга 8 лет назад
А что, от чёрной коровы белого молока не бывает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Олег Черенков 8 лет назад
Рождаемость увеличилась! Задумка с подорожанием презервативов и лекарств в несколько раз сработала.
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
92
В рамках программы развития импортозамещения в России на производственных площадях компании Курганхиммаш изготовлена партия оффшорных танк-контейнеров для компании ПАО «Газпром нефть».

Данные мультимодальные транспортные единицы предназначены для перевозки 36% соляной кислоты тремя видами транспорта: морским (речным), железнодорожным и автодорожным.

Танк-контейнеры успешно прошли все испытания, среди которых были: штабелирование, подъем за верхние угловые фитинги, подъем за нижние угловые фитинги, закрепление в продольном направлении, поперечный перекос, продольный перекос, сбрасывание контейнера на твердый пол, растяжение-сжатие, удар и другие.

Испытания проводились на полигоне Испытательного центра железнодорожного транспорта «СЕКО» Республики Беларусь.

Танк-контейнеры производства ООО «Курганхиммаш» позволяют перевозить продукт по принципу «от дверей до дверей» без промежуточного перелива продукта при смене вида транспор...
Все новости со SMIONLINE,даже искать не надо.
73
РEaHuMaToP 8 лет назад
Российский смартфон с китайским процессором и американской операционкой и сделан в Китае смешно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−830
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−830
8
ФМ 8 лет назад
всё это, конечно, круто, но вернёмся на землю
8
ФМ skantor 8 лет назад
судя по статье, да
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−830
Показать ещё 125 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?