FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Сара Вагенкнехт ставит на место НАТО

Сара Вагенкнехт ставит на место НАТО

3564
1
1
Сара Вагенкнехт: НАТО забывает, что Россия может хорошо дать "по зубам" за провокации у своих границ

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
8
aww 8 лет назад
Красава!!!
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
−498
Дальвареза Сергей 8 лет назад
47летнюю бабу... Я б не вдул.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−696
Показать все 10 ответов
162
Александр Сироткин Gorilka 8 лет назад
На Украине Россия не воюет,если-бы воевала,было-бы как в Грузии или как в Крыму или Сирии.Все это НАТО-кучка [мат] и трансгендеров,которые увидят самолет российский,сразу пишут рапорта об увольнении, внимание:с формулировкой-опасно для жизни,профи бл@дь!
Показать все 6 ответов
−498
Дальвареза russger 8 лет назад
Ей под полтинник, идиот!
−498
Дальвареза Brice 8 лет назад
Вам, либерастам и толерастам, любая скотина умной кажется...
368
Старый Циник 8 лет назад
По нашему будет Сара Фаркопова :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Overice 8 лет назад
"Россия может хорошо дать "по зубам" за провокации у своих границ"
....................................
вы это серьезно?

что то мне подсказывает что пулями воевать с Россией никто не будет.
просто отключат SWIFT и обнародуют данные по счетам в западных банках, где лежат заначки путинской камарильи. а то и конфискуют их.
и все.
"россия" отползет сама, жалобно скуля.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−177
−223
Overice Гор 8 лет назад
кто к кому прибежит, кремлеботик. специально для вас повторят урок 1991 года. потому что такие как ты ничему не учатся. повторенье - мать ученья. для особо тупых урок будут повторять бесконечно. с разницей лет в 20.
а володя сбежит к своим миллиардам в панаме, а вас всех оставит сопли свои жевать и давится своим величием в очередях за ножками Буша. или может это будут ножки Клинтонши? хотя, кажется вам больше ножки Трампа по душе. ну, ждите, когда снова все накроется.
камарилья будет кутить в куршевелях, примерно так же как кутили за 250 тыщ и ваши горе футбоглисты. а вы будете сидеть и сосать пальцы володи с ваших же говнофотках, убиваться про было величие. которое держалось только на цене нефти по 150 за бочку.
Комментарий удален
−870
−498
Дальвареза Tu9R 8 лет назад
Это очень логично и умно. Просто вы себя со стороны не видите.
Комментарий удален
−830
−223
Overice Kvazar 8 лет назад
С подноготной Гудкова не знаком, но вот про Сарочку давно поговаривают что она просто прилежно отрабатывает путинские гонорары.
−498
Дальвареза roman 8 лет назад
47 лет. Ну вы и придурки!
−498
Дальвареза roman 8 лет назад
Представляет партию либерастов и толерастов.
214
KUKU alex 8 лет назад
к власти в Европе приходят определенные люди.Те люди которых можно держать за ноздри и нагибать в нужный момент. те кого нельзя нагибать будут уходить со скандалом или умирать. Пример тому Стросс-Канн.
−498
Дальвареза alex 8 лет назад
Ди Линке - это немецкая партия толерастов и либерастов, поддерживающие сексменьшинства с гейпарадами, развал экономики, лавину исламистов в виде беженцев и полный развал европейской культуры.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?