FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
 Россия – нам есть чем гордиться!  25 отличных, неполитических событий за одни сутки (за 2016.07.01)

Россия – нам есть чем гордиться! 25 отличных, неполитических событий за одни сутки (за 2016.07.01)

3481
27
Новости из России за сутки (за 2016.07.01), 25 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−46
Evgeny 8 лет назад
Погодика, а ты как участвуешь в добыче всего этого чтоб тебе кто то что то дал? Иди работай туда получай ЗП.
Не понял, ты где живешь? Школа платная? нет! Медицина тоже бесплатная.
Это тебе не Ливия, которая меньше области Московской была и население москвы, а запасов как в РФ..
Я вот живу за рубежом, сломал мизинец, вставить иглы чтобы зажил 3000 долл, Школа для ребенка 30000 тыс руб в месяц, это минимум, и не надо говорить про страховку, страховка которая все это покрывает стоит от 5000 долл в год.. В рф прилетел и бесплатно поставили иглы для руки чтоб палец зажил, ни копейки не попросили, а билет туда обратно меньше 600 дол!
Почувствуй разницу
Комментарий удален
401
Показать ещё 5 ответов (из 10)
35
ЖМОТ Константин 8 лет назад
западная коррупция узаконена и по этому не настолько бросается в глаза..
35
ЖМОТ Константин 8 лет назад
херня получится...Сделал шабашку-сел в тюрьму за неуплату налогов..
35
ЖМОТ Константин 8 лет назад
ну не всегда...Гуляя по Бродвею мой знакомый увидел негра,торгующего поддельными ролексами,мой приятель прилично знающий английский ,представившись русским ,спросил у него,как такое может быть?Он показал на патрульных и сказал ,что платит им 50 долларов и они разрешают..В Детройте ,в кафе, продаются героин,кокаин и крак..Я не думаю что с этих доходов платятся налоги..И еще куча таких примеров..
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−48
Ruslan 8 лет назад
Напоминает новости СССР.
Показать все 6 ответов
−272
Амодей fer123 8 лет назад
Осталась и ещё долго будет оставаться страной. Только хорошей жизни в ней не будет. Зачем нужна такая страна, в которой люди никогда хорошо не жили и не будут, но отчаянно защищают своё право жить в такой стране?
Комментарий удален
187
−272
Амодей Херанука Паибалу 8 лет назад
А они и не надувались особо. Все ждут начала сезона. В ТРАВНЕ.
Комментарий удален
187
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
187
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−548
Комментарий удален
−548
−272
Амодей Серёга 8 лет назад
За идиотов.
Комментарий удален
−190
404
tarix81 8 лет назад
"Изготовлена малошумная и экологически безопасная контейнерная дизельная электростанция" - а дизельный двигатель, генератор, электрика - тоже звезда-энергетика выпускает? Складывается у меня мнение, что это просто реклама звезды-энергетики)))
Комментарий удален
401
−272
Амодей Balticum 8 лет назад
Если смог включить комп - значит, не идиот... Значит только один вариант.

Кто может включить интернет, тот уже не имеет морального права заявить на суде, что он не знал, что его обманули.
Показать ещё 72 комментария (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?