FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Публичная казнь ветерана АТО в Киеве

Публичная казнь ветерана АТО в Киеве

14227
4
Волна народной мести захлестнула Украину. Убийцы в хаки, выжигавшие Донбасс огнём и купавшиеся в крови невинных соотечественников, получают по заслугам уже на гражданке. И что самое интересное, наказывают их вчерашние патриоты, устыдившиеся и уразумевшие истинную цену кровавому героизму своих «защитничков».
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
Ivan Fidelskiy 8 лет назад
да и Антошку вашу наши пацаны из Кенига завалили с латышами на борту!!!! нет у вас пацанов!!! говно одно!!!Россия!!! Путин вот сила в мире!
Комментарий удален
−190
39
Ivan Fidelskiy Владимир Костенко 8 лет назад
даже креста березового жалко!!! дерево не виновато!
39
Ivan Fidelskiy Владимир Костенко 8 лет назад
сыти вы теперь!!! вас все слили!!
39
Ivan Fidelskiy Владимир Костенко 8 лет назад
идиот!!!
1
Sergey0805 8 лет назад
Автор ты дебил проверь инфу перед тем как постить.
В столице в спальном районе расстреляли мужчину. Погибший – Артур Бирюк, один из подозреваемых в резонансном убийстве бойца АТО Артема Приходько.

Демобилизованного бойца в сентябре прошлого года Бирюк вместе с своими двумя товарищами сначала расстреляли, а потом - переехали его машиной.

Полиция не исключает, что ночное убийство было местью. Кто мог устроить расправу? Разбиралась Юлия Крук.
39
Ivan Fidelskiy Sergey0805 8 лет назад
а что такое АТО???
112
Eugene 8 лет назад
То ли еще будет.
Комментарий удален
−215
39
Ivan Fidelskiy Вован 8 лет назад
березы жалко!!не достойны креста!
419
Артем 8 лет назад
толи еще будет!
конечно, когда знают кто убивал твоих родных и стрелял по твоим домам, а ты выжил - конечно придут за этими уродами!
правильно делают! я бы медленно су@у резал!
Комментарий удален
−497
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−497
Показать ещё 28 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?