FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Короткие рассказы о Сталине

Короткие рассказы о Сталине

8366
Рассказ П. Попиводы о том, как в 1949 году отмечали 70-летие Сталина в Большом театре. Сталин был мрачен, не слушал речей, выходил из президиума за кулисы, курил. За кулисами навстречу ему попал венгерский лидер Матиас Ракоши.

Источник:

Метки: Политика   рассказы   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−497
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
Serghei 8 лет назад
Мразь чужеземная. Доживу я когда его на родину наконец отправят.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
Serghei Саня 8 лет назад
Ты у стариков поспрашивай про 30-40 годы. Они тебе многое про Джугашвили расскажут. Когда без суда и следствия расстреливали настоящих русских за один день только потому что на них сосед косо посмотрел.
77
Serghei Саня 8 лет назад
А если тебя по ошибке расстреляют? Сашка а сколько тебе лет? Какую страну Джугашвили возродил? Он разнёс в клочья Российскую Империю. Какую нацию он возродил если громадное количество настоящих русских удрало за границу и до сих пор боиться вернуться назад из-за таких как ты которые ещё хотят русской крови.
77
Serghei ПисяКамушкин 8 лет назад
Пися ты в зеркало глянь вначале и потом на Джугашвили глянь. Если ты там найдёшь хоть одно сходство то потом пойди и пописяй.
77
Serghei Андрей 8 лет назад
Андрей абсолютно с Вами согласен. Слава богу этот красный террорист (Троцкий) получил от второго красного террориста (Джугашвили) именно то что он и пропагандировал красный террор. Кстати как и Ульянов пулю в грудь. Жаль что царская охрана не успела убрать второго Ульянова глюдишь история России была бы абсолютно другой.
77
Serghei diman02 8 лет назад
А сколько тебе лет старик?
77
Serghei Sasa 8 лет назад
Спасибо прочту.
77
Serghei Sasha Lee 8 лет назад
Александр спасибо за доброе слово за миллионы убиенных ни в чём не повинных русских людей которые просто любили свою Родину.
77
Serghei diman02 8 лет назад
Тогда будь здоров.
77
Serghei Саня 8 лет назад
Да нет Сашка родители и дедушка с бабушкой рассказали.
77
Serghei diman02 8 лет назад
Нет мои родители и дедушка с бабушкой этим детям просили правду рассказать а не совковую ложь придуманую Джугашвили и его последователями которые в корне чужие для русского человека.
77
Serghei diman02 8 лет назад
Дима нет. Они и в советские времена имели такое же мнение и о Джугашвили и о Брежневе которые приводили страну в тотальное уныние.
77
Serghei Jearom 8 лет назад
Я мотивирую свою позицию фактами, а не голыми заявлениями.
77
Serghei diman02 8 лет назад
А бабку не расстреляли?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater АлександрБеляев 8 лет назад
Если Сталин вдруг воскреснет - я на таких совков как ты буду доносы писать в нквд-мол недостаточно радовался воскрешению Великого Вождя! Наверное агент госдепа.
Войдешь в те самые 10% скука вместе со мной.
−36
Gica АлександрБеляев 8 лет назад
И так, кто согласен в эти 10%, вперёд, с песней. Всегда надо начинать с себя. Хорошо что я услышал правду о войне, о сталинизме от тех кто жил тогда, а не только из курса истории КПСС.
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?