FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Россия – нам есть чем гордиться! 25 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.29)

Россия – нам есть чем гордиться! 25 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.29)

5140
Новости из России за сутки (за 2016.06.29), 25 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
308
Сергей Серый Шилов 8 лет назад
Однако, в комментариях к этой статье их не меньше. "А к хорошим слухам люди не привыкли. Говорят, что это выдумки и чушь." Как пел Высоцкий.
−223
Overice 8 лет назад
На днях впервые в жизни видел живого иностранного агента. Немец, сотрудник министерства иностранных дел Германии. Вежлив, педантичен, исключительно подкован, историю России знает, как Карамзин, одним словом - шпион. Я, конечно, не мог не воспользоваться, навязался к нему. Спрашиваю: "Вы там слепые что ли все, или дураки? Как за пятнадцать лет можно было не понять, с кем имеете дело?". А он и отвечает. Понимаете, майн кляйне фройнд, немцы вообще о вас не то чтобы сильно пекутся. Так, постольку поскольку. Большинство немцев Россией не интересуются вообще, за завтраком о ней не думают, засыпают тоже хорошо. Когда был Советский Союз, у нас работал целый институт по изучению всякой херни, что у вас творится. А потом, после развала, мы выдохнули и забили на всё болт. Мы были уверены, что вы избавились от своего фашизма, как мы в своё время от своего, что вы теперь как Чехия, или Польша, только очень-очень большая, что с вами теперь можно играть по общим и понятным для всех правилам. Для нас стало большим откровением, что всё это, оказывается, не так, что вы до сих пор гопник в ушанке и с красной кнопкой, что вы можете запросто кинуть всех через колено и ввести куда вам вздумается войска. Конечно, мы немного в ах.уе от этого, и не понимаем, о чём и как с вами вообще теперь разговаривать. В общем, открываем для себя Россию заново, можно так сказать. И, конечно, пока мы не вернёмся к прежнему уровню доверия (я так и не понял, что это - видимо, какая-то специальная дипломатическая формулировка) санкции сняты не будут. А в целом, вы нас не сильно-то и волнуете - своих проблем навалом.
На этом месте я спросил у герра дипломата, в какой степени санкционная война влияет на его страну. Ну, не может же не влиять, в "Комсомольской правде" вон пишут, что Германия скоро развалится на пять арабско-турецких частей, да и те будут от голода и холода страдать. Герр и тут ответил. Понимаете, майн кляйне фройнд, это всё, конечно, не очень приятно, потому что, в любом случае, лучше иметь какой-то бизнес, чем не иметь никакого, и дружить, глупо с этим спорить, лучше, чем ругаться, но для нас всё это абсолютно не смертельно. Россия - огромная страна, но, к сожалению, маленькая экономика. США, или Китай, волнуют нас гораздо больше. С ними поругаться было бы хреново. А вы... Нет, ну обидно, конечно. Просто непонятно, а зачем? Но в целом, фигня.
Наконец, не мог я не поинтересоваться у немца, что его больше всего поражает в русских. А он и говорит. Представьте себе, майн кляйне фройнд Евгений, беседовал я тут давеча со взрослыми и вроде как умными российскими людьми. Бизнесмены, политологи, даже ученый один был. И зашёл разговор о сбитом "Боинге". Тут они спрашивают - а что, мол, у вас в Германии, какая точка зрения превалирует? Да что тут думать-то, говорю, ясно же, кто это сделал.
Китай.
Всегда надо смотреть на то, кому выгодно.
Только Китаю.
Всех перессорил, Европа в ах.уе, против вас санкции введены, вы вынуждены теперь к Китаю на поклон идти, бизнесы всякие вести с ним, землю отдавать - для этого всё и задумано. Мы-то в Германии давно уже про это знаем, и доказательства все есть, только мы публиковать их не можем, потому что для нас ссора с Китаем - смерть. Приходится на вас всё валить, извините уж...
И представляете, майн кляйне фройнд, все эти умные россиянские люди прям крепко призадумались, а некоторые даже головами стали качать. Мол, надо же, как мы раньше не догадались, ну, точно же - Китай это! Так вот, майн кляйне фройнд, что поразительно - вам, русским, до сих пор можно втюхать абсолютно любую херню!!!
139
kosta 8 лет назад
Обычные граждане в опе зарплата чёт не растёт но зато где то далеко чёта где то сделали................................и все должны радоваться до слез ужеб не позорились .....................
149
vadim1997a kosta 8 лет назад
Ну давай, расскажи, что ольгинские кремлеботы тебя минусуют. За правду ведь страдаешь, да.
139
kosta vadim1997a 8 лет назад
Так минусуют......................... а реакция прикольная народ еще верит в светлое ............ а у меня все норм переживать не надо!
139
kosta 8 лет назад
Патриотизм прёёёёёёёёёёёт глаза замазывала млят!!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё 74 комментария (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?