FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Крым, который придумал Дмитрий Киселев

Крым, который придумал Дмитрий Киселев

9309
5
Четвертую неделю нахожусь с детьми в Крыму, потому особенно тщательно слежу за его “реалиями”, подробно описываемыми в укроСМИ и блогосфере
×
×
Метки: Крымов   мнение   отдых   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
39
Иван Смуров Андрей 8 лет назад
Ребята, вы гоните. Я неделю назад приехал из того самого Рыбачьего. Так вот, минимум в двух местах есть пос-терминалы - в самом Рыбачьем в магазине. Если по центральной улице подниматься, 50 метров за мостиком слева - принимают там карты. В Судаке на заправке картой рассчитывался (на машине ездил).
По поводу сервиса - там все похоже на наши 90-е, но я думаю это пока. Тем более мне, например, кроме моря и гор ничего не надо было.
Думаю, тем, кто привык нежиться в турецко-египетском олинклюзиве в ближайшие 5-10 лет там делать нечего.
333
Александр Космический пионер 8 лет назад
Сейчас в Крыму в коммандировке. Снимаю кэш без процентов в бабломётах банка "Россия".
268
dzzen 8 лет назад
Пристрастившись к пешему туризму, бываю на полуострове несколько раз в году не обращая внимания на политические игры. Этот год тоже не стал исключением. Согласен, пеший переход Украинско-Русской границы, тот еще аттракцион, со всеми вытекающими. Но это мелочь по сравнению с красотами Крыма. Все зависит от того, что вы хотите увидеть. Чистую природу в горах по нехоженым тропам или заплеванную набережную, только вам выбирать. Кстати о заплеванности, был в этом году и на Кипре и в Болгарии, живу в Одессе, набережные везде заплеваны! Наверное это удел приморских городов принимающих у себя Бог весть кого. Местные жители гадят у себя дома уж как поменьше.
Да не об этом. Проблем везде хватает. Но, я ни разу не слышал, чтобы кто то из местных хотел назад в Украину. Проблемы есть, но назад НИ КТО. И можно быть не довольным всем, чем угодно, и правительством России, и обстановкой в Персидском заливе, но назад ни ногой.
470
К Х 8 лет назад
Вставлю свои 5 копеек, но про анапу, до этого 3 раза в севастополе был. А сейчас второй дочке 6 мес и поэтому добираться туда долго. я только вернулся с отдыха, 14 дней жили в центре Анапы на Горького. отдыхал семьей. Больше в Анапу ни ногой (до этого был пару раз и мне нравилось). ОТВРАТИТЕЛЬНО, если бы не море то отпуск вообще был испорчен.... Рестораны отдельная тема... куриное филе с кожей, угольки вместо пиццы, в бифштексах один лук, салаты заветренные, цены просто офигевшие!!!!! Музыка орет и т.д. недостатков море. только кафе сказка более менее порадовало на горького 2, я за тот год был в 18 городах России от Мурманска до Владивостока. и нигде такого скотского отношения к клиентам не видел. И это не только мое мнение, я общался с отдыхающими, и все в этом сезоне очень недовольны. Такими темпами в следующем году поедут одни завсегдатые алкаши, потому что в этом городе сделано все чтоб человек приехал залил глаза и не видел всю ту грязь которая его окружает, ни мусорок, я лично ругался с девочкой которая квас наливает, я выкинул палочку от мороженого в её мусорку, так она орать на меня как хабалка стала нельзя выкидывать и т.д. а то что любая торговая стационарная точка должна быть оборудована мусоркой местные не знают. для детей ничего. даже на центральной набережной где колонны и погулять можно и то запиндюрили платные атракционы испоганив весь вид. Нет ребята, на курорты краснодарского края ни ногой, был в крыму туда и поеду, не думаю что там цены дороже чем в анапе. Для примера на пляже 300р лежак на день... пиво 100р 0.5. на разлив 130-170 литр. картошка свежая 60р. кг., клубника 230р кг (по вкусу трава), черешня 130-150р.кг. персик жена на компот завелила 48!!!!!!! рублей сраный персик. Да еще к тому пока там были женщина насмерть на парашуте разбилась 55 лет, там где мы жили на перекрестке машину сына бывшего авторитета расстреляли, и на песчанном пляже парень 17 лет вечером горку сдувал током убило... вот и думайте какие впечатления от югов остаются. за те деньги которые потратил в легкую бы в грецию слетал. Извините за ошибки, печатал быстро
92
Алексей К Х 8 лет назад
Анапа еще та клоака. Хорошего там только море. Именно для детей. Мелко и песочек. Но только если отдыхать чуть поотдаль от центра. В центре - лягушатник. Не протолкнуться. Ну а сервис, цены не айс. Ещё и посмотреть толком нечего. Как альтернатива Геленджик и Новороссийск.
39
Иван Смуров Bot bot 8 лет назад
Цены выше только на првезенное с материка - всю бытовую химию и некоторые фрукты-овощи. Рекомендую покупать всю крымскую молочку в магазине, фрукты-овощи, мясо - на базаре - цены ниже очень даже. А еще крымский квас безумно вкусный.
333
Александр dimlerdim 8 лет назад
Потому-что Коктебель. :)
Комментарий удален
−229
Показать все 9 ответов
Показать все 10 ответов
284
sharkgbs 8 лет назад
На самом деле пост тоже попахивает излишним патриотизмом, в общем над самому поехать да посмотреть ;)
Показать все 8 ответов
39
Иван Смуров sharkgbs 8 лет назад
Мне домовладелец, у которого я жил, жаловался, что при Украине было лучше - они с семьей в европу раз в месяц ездили, новый год в Париже встречали, тачку раз в год меняли, а теперь - плохо - 4-6тыс. баксов в месяц получается заработать и то в сезон)))
202
Alexey 8 лет назад
Ездил в 2014г в Крым - было неплохо, хотя цены уже тогда подняли.
Прошлый год, этот год - цены задрали так, что предпочитаю в антикризисные Грецию с Болгарией ездить - цена такая же (на круг. даже с учетом в разы более дорогого перелета), качество несравненно лучше.
Наживаться на теме патриотизма - как то не очень приятная реакция крымчан на возвращение к соотечественникам.
Эйфория пройдет, руины подлатают, ценники сделают адекватными - снова буду ездить. Как при хохлах за прошлое десятилетие раз 5 ездил.
Я всецело за возвращение Крыма и Донбаса, но, товарищи возвращаемые, надо и совесть иметь.
Показать все 8 ответов
202
Alexey wild fuler 8 лет назад
номер который я брал в Крыму, сейчас стоит 14тр в сутки с едой, без выпивки, закусок, морожен и т.п. Гостиница и отель на твердые 4*, пляж типично крымский - т.е. плохенький. за территорией ничего - поля и руины. Перелет сейчас глянул - 38тр (мне на 4 - 2 взрослых, 2 детей). итого, на 10 ночей 180тр
Сейчас купил на те же даты Родос - все включено и пляж хороший, и выйти куда есть. 210тр
202
Alexey wild fuler 8 лет назад
ну если это на человека и отель не на первой линии у моря, на недельку то наверно можно.
202
Alexey wild fuler 8 лет назад
Да, в Грецию я ездил в июне, а в сентябре в Болгарию - там не чуть дороже Крыма, как с Грецией, а чуть дешевле Крыма вышло - ~160тр было за 10 дней и 2я линия от моря в Золотых Песках.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
446
АристархТабуреткин Medved 8 лет назад
Был в конце июня 2014 в Рыбачьем. В начале сентября 2015 в Судаке. Впечатление хорошее. Разница существенная. В 14-м цены были действительно низкие. Это потому, объясняли мне в магазине, что закупки были сделаны еще до марта месяца. Поэтому цены в гривнах. В 15-м цены выровнялись с российскими. В Судаке комплексный обед обходился 150 р. При этом блюд было несколько, можно было выбирать. Но есть одна капля дегтя в этой бочке меда. Собрались посетить Генуэзскую крепость. И сильно разочаровались в адекватности организаторов. После 10 часов утра цена на одного взрослого составляла 500 рублей! Смотреть камни за 500?! В Третьяковскую галерею дешевле! Так там есть что посмотреть! Полагаю, что это те самые "жовто-блакытные пятна" описанные автором статьи. Так же думаю, что цены, как гармонические колебания рано или поздно остановятся в районе баланса спроса и предложения и все будет еще лучше. Это мое личное мнение и никакой пропаганды. Да, и на счет местного населения. Что татары в Судаке, что русские в Рыбачьем, все, с кем мы общались, никто не жаловался. Единственное, что говорили, так это надо привыкать к новым порядкам. Но, по их мнению, сейчас порядка больше.
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?