FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Россия – нам есть чем гордиться! 17 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.27)

Россия – нам есть чем гордиться! 17 отличных событий за одни сутки (за 2016.06.27)

4195
17
1
Новости из России за сутки (за 2016.06.27), 17 событий о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
151
Xavier 8 лет назад
нам нечем гордится...
492
Илья 8 лет назад
Раки это речной деликатес
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Mozart Гудвин 8 лет назад
Дурацкий вопрос. Если человек в состоянии что то набрать на клавиатуре и попадать ложкой в рот - значит, он не настолько идиот, чтобы пропагандонить за бесплатно.

Верно, котик?
−245
Mozart Константин 8 лет назад
Мне вот приятно. Я и марсианские хроники с удовольствием читаю и вообще фантастику люблю. Очень.
−245
Mozart Константин 8 лет назад
Оба! )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин 8 лет назад
Достаточно, дальше можете не продолжать. Послушать вас так мы значит уже достигли лучшей жизни. Свершилась мечта коммунистов :) А может всё таки посмотрим правде в глаза? Нас тут пичкают тем что 12 осетров в Байкал выпустили и выдают это за огромное достижение, а давайте копнём сколько на это денег из бюджета было списано. Зная нашу систему распилов и откатов не удивлюсь кто кто-то может благодаря этим осетрам яхточку небольшую где-то в средиземноморской марине прикупил. Говорят на 27% вырос прирост отдыхающих в Крым, и умалчивают то что он со времени аннексии упал на 82%. И эти жалкие 27% от предыдущего года на общем фоне вообще не всплывают. И так если взять то можно по каждой новости. А так конечно жить стало лучше. Не расстреливают на право и на лево как в 38-39 годах, в раю живём товарищи!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин 8 лет назад
Вам самим не смешно от таких цифр? :) В пик курортного сезона с материковой Украины пробки через Красноперекопск и Чонгар стояли. Так там не было пропускных пунктов - машины свободно ехали и всё равно были пробки. Сейчас пограничные пункты даже десятой части не имеют пропускной способности бывшего автомобиля потока. Это ещё учесть что поезда вообще не ходят. А через Керченскую переправу и самолётами это даже близко такое количество переправить невозможно. Это всего лишь пропаганда от нашей власти которую вы ретранслируете. Она ничего общего с реальностью не имеет, а вы становитесь соучастником этого вранья.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин 8 лет назад
Для того что бы убедится в изменениях мне даже не надо ездить в Крым. Раньше для меня это выглядело так: в пятницу вечером после работы я иду в гараж, пакую вещи и снаряжаю автомобиль. Утром в субботу рано утром прохожу границу в Украину за 30 минут и уже к обеду вижу крымские горы на горизонте, а под вечер, хорошо искупавшись в море в Алуште, уже пью вино у друзей в Нижней Кутузовке. Сейчас путь через Украину закрыт по всем известным причинам. Переться через Керченскую переправу, после того как мой брат там простоял ровно сутки, у меня желания нет вообще. Авиа - это не для меня, и по цене, и по тому что я по Крыму любил поездить. Да и друзей в Нижней Кутузовке уже нет - переселились в Херсон. Так что как видите что бы почувствовать как много изменилось даже не обязательно туда ехать. Хотя честно хотелось бы надеяться что туристов там хватает, что бы люди не разочаровались в присоединении к России. Но слушая таких пропагандонов как вы, уверенности в этом всё меньше и меньше.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising Константин 8 лет назад
"Центр по противодействию российской пропаганде" звучит круто, это прям как партизаны в тылу врага. Хотел бы я там состоять и официально с вами бороться, но увы не знаю куда обратится. А так я пока всего лишь обычный гражданин России у которого забрали Крым. До этого у меня не было и года что бы я хотя бы раза два не съездил туда. Стандартно у нас была маёвка - на майские праздники ехали на выходные к друзьям в Нижнюю Кутузовку. А потом летом ездили на Тарханкут понырять с баллонами. С 2014 года я там не был ни разу, почему - описал в предыдущем сообщении. Вот и выходит что в украинский Крым раньше мне было попасть легче и проще чем в Крым российский. И я уверен что так со многими здесь дела обстоят, потому что общаюсь и слышу что говорят люди. Ну а у вас конечно же задача цифры другие говорить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Жэка 8 лет назад
Фигли гордится, простой народ не получит не осетров не икры не даже раков с нашими ценами.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−245
Mozart hebpat 8 лет назад
Это в 5000 раз меньше, чем нашли у путинского виолончелиста. Но виолончелист не парится ни секунды.
−245
Mozart 8 лет назад
Что значит иметь правильных друзей... И с кем надо поделиться!
305
Гоша Букин Mozart 8 лет назад
Ну запишись в единоросы....и обличи потом их, какие они там все продажные......или не обличи....Сделай хоть что-нить!

Не можешь? Способен только в коментах какать?
То-то же
−245
Mozart Гоша Букин 8 лет назад
Не могу. Гражданин другой страны.
−245
Mozart Алексей 8 лет назад
Они не ротозеи. У них есть оффшорные счета, на которые кто то перечисляет круглые суммы. Они то свою жизнь обеспечили - правнукам хватит.
Показать все 8 ответов
−245
Mozart Константин 8 лет назад
Не угадал. И не пофиг, потому что мне приходится поддерживать родню в РФии, а это означает, от себя отрывать.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?